суббота, 11 июля 2015 г.

Новый курс и конфетка от Даши Бурмистровой

Всем полуночникам привет!!!


Хотела показать сегодня еще одну давнюю работу, но не буду... знаете у меня не так много читателей... писателей и того меньше... Но я даже рада, что некоторые отписываются, видимо им стало у меня не интересно и они не просто создают мне количество, а реально думают зачем мне ее читать и вообще отслеживать по ней информацию если мне не интересно!

На самом деле я сама  в последнее время становлюсь ПЧ только в челенджах... 

Редко у мастериц, еще реже я оставляю комментарии.. не потому что мне лень, а потому что некогда... 

Это так предисловие... а суть моего поста в том, что я очень хочу научиться делать альбомы, я в принципе понимаю как они делаются, но мне все-таки нужна инструкция... если мне для открыток понадобилось почти 4 года.. чтобы они стали классными... то с альбомами я боюсь просто застряну... поэтому ищу возможность научиться делать альбомы..

И такую возможность предоставляет Даша Бурмистрова

Она разработала Мк в pdf формате про сложный альбом с секретами.... как раз то, что доктор прописал для меня...  А еще она его разыгрывает в конфетке в честь 555 постоянных читателей... 

И  я очень хочу выиграть ....

Мне очень хочется делать альбомы.. .у меня просто гигабайты памяти заняты фотографиями, которые так и просятся быть альбомом... у меня десятки коллекций лежат и ждут своего часа... ждут когда же я их начну резать.... 


В общем пожелайте мне удачи!!!!

2 комментария:

  1. Аня- Аня, что-то твой пессимизм начинает взращиваться в гигантского монстра , по-моему. Давай переставай. Люди может не отписываются а впринципе перестают интересоваться скрапом и блоги-статусы у них автоматически закрываются. А вообще хорошо же, что остаются те, кто действительно ценит) я, например)

    ОтветитьУдалить
  2. И у дачи тебе! Пусть курс тебе достанется))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой