четверг, 16 июня 2011 г.

Дорвалась!!!!

Доброго утречка, мои хорошие!!!

Вчера у меня был очень плодотворный день - во-первых, шопинг, а во-вторых я вчера душу отвела со своими бумажками :))))) Как села в четыре часа - так только в половине 12-го закончила. Нет, были конечно же и перерывы на: отдохнуть, чайку попить, милого покормить, ужин приготовить...
Сделала 2 шкатулочки и открытку. Но я вам покажу только одну шкатулку и открытку. Со второй я участвую в конкурсе "Ажурные сказки" от rus-ckrap.ru. Пожелайте мне удачи :)))))
Теперь я сестренке  должна еще 2 шкатулки сделать. Но пока я думала только о шкатулках - она попросила еще и 5 рамочек сделать... Так что сейчас еще и о рамочках думаю.
А еще столько Дней Рождений в июле - голова кругом. У старшей племяшки, на следующий день у младшей племяшки, далее у милого моего. Потом у меня, и в этот же день у  жены брата Милого... Так что настала для меня горячая пора :)))


Ну собственно показываю
ШКАТУЛКА
 МАТЕРИАЛЫ: бобинка от скотча, обои, цветочки, фишка, картинка. Веточки от Юлии. 





ОТКРЫТОЧКА

 МАТЕРИАЛЫ: дизайнерский картон золотистого цвета, распечатка фона, ленточки, кружавчики, фишка, цветочек, салфетка, веточки. Все приподнято над основой на скотч объемный

цветочек ближе

Ну вот все....
Пойду еще что-нибудь сотворю :)))
Приятного рабочего денечка вам, творческие вы мои!!!!!

upd: по совету Светы - Конфеты добавила парочку веточек... и правда стало красивее
А еще у нее в блоге увидела такую очаровательную шкатулочку.... аааааааа!!!!!! прям чудо как хороша!!! А самое удивительное что и у нее красные цветы... причем крайние одинаковые.. а вот центральные разные... у меня из органзы... а у нее розочка.. вот только из чего я не поняла :)

9 комментариев:

  1. Красота какая! Я тоже обои часто использую. Они такие красивые бывают :)
    Не сочти за критику, но может на шкатулку ещё зелени добавить? Хотя цветы очень-очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо. Я не против критики... наоборот за!!! о зелени надо подумать :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна красивая шкатулка получилась!заходи за наградкой http://skrapkonfeti.blogspot.com/2011/06/blog-post_14.html?showComment=1308217869732#c4980729494767829265

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Екатерина :))) мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют супер шкатулка, а открытка просто слов нет, очаровательна! Котика твоего завтра тебе отправлю;)

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец! Я сегодня тоже подружке обои заказала, у нее после ремонта такие бамбуковые должны остаться были. Буду по твоему примеру делать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, обои это весчь... Мало того что у тети ремонт был она мне все обои отдала... так она еще и у соседок-подружек спросила обои... Дома у мамы еще большой пакет дожидается меня :)
    Кстати ими очень удобно работать... они мягкие.. и в тоже время плотные... Лучше чем толстая бумага.. :)

    ОтветитьУдалить
  8. С добавленной зеленью ещё лучше!
    А красная центральная роза у меня из обычной офисной бумаги. Её мне Аня Knor сделала по МК http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=260

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой