понедельник, 7 марта 2011 г.

Много всего....

Итак, приступим...
В пятницу ко мне приехала моя сестра .. на выходные отдохнуть... Супер!!!

А еще в пятницу мне пришел конвертик... и он был от того от кого я его совсем не ждала.
Алина, СПАСИБО тебе большое...Мне все очень понравилось.. и я точно не ожидала его!!!! От этого он становится вдвойне приятным!!! (честно незнала на какой блог делать ссылку... потому сделала на тот который по середине был).
И вот что в нем было:


А возможным получение данного подарочка стало благодаря одной замечательной девушке Радуге и ее посту . Светлана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
Очень приятно!!!!!!

А далее пойдут подарки от моей сестры... Даже как-то стыдно... я ее просто разорила.. а она позволила мне это сделать ))))
Сестренка я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! ******
В общем вот на что я раскрутила сестру: это бумага (разная и много), ленты, кружева, шнурок, акриловые краски, фетр, пуговички, и украшалки от mr. Painter, а еще бусинки и маленькие маленькие красивинькие пуговки, а еще салфетки (чтобы бумагу делать....)
и немного по ближе


В ответ на эти богатства я сделала для нее КОМОДИК по этому МК
Конечно же добавила немного "отсебятины" но основа этого МК
Вот какой он получился: рыженький, веселый, весенний  :)

а это крышка, шаблон цветочка взят отсюда


и еще немного фоток
Кружева по верхнему ярусу сделаны дыроколом угла, который я приобрела совсем случайно, и тоже в пятницу (в общем шикарные дни у меня были: прислали, купила, купили.. .мммм... почаще бы так) ))))).
А как это сделать (кружева) узнала благодаря этому сайту

А еще сестра мне привезла от моей троюродной тети.. мешок пуговиц!!!! их там так много!!! что я даже сосчитать не берусь... там и маленькие и большие и красивые и не очень (может позднее выложу фотку, вот только сфотографирую)... А я как очень благодарная племянница сделала для нее открыточку... сестра ее уже увезла и в среду тетя получит ее... вот она

А еще сестра в качестве подарка на 8 марта предложила на выбор либо дырокол "Бабочка" от МС либо цветной принтер... Я выбрала принтер... и вот в воскресение его принесла домой )))) счастья нет предела... при этом он еще не просто принтер, а МФУ.... круть обалденная...
Сестренка ты чудо!! Приезжай почаще!!!!

Ну и последнее это открыточка для моей мамы, которую она  уже получила (на момент написания поста...сестра уже приехала домой).
вот такая красивая, а сделана как и валентинка для милого по этому МК уж очень мне понравилась форма... и оригинальность... ))))) Спасибо авторам МК - он чудо!!!



Ну вот и все!!!
УФ... вроде ничего не забыла....
P.S. очень сильно извиняюсь за качество фотографий... делала все буквально на бегу... иначе сестра не успела бы на автобус.... так сказать фотки делались  "в полете".
P.S.S. еще увидив как я это все ваяю... моя сестра тоже захотела заняться нечто похожим... здорово ведь? я вдохновила.... Сестра решила либо начать снова рисовать либо создавать вот такие всякие скрапости....
 На этом все!!!! Всем удачи!!!

И с наступающим ВАС  всех ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

8 комментариев:

  1. Привет)) я рада,что тебе понравилось.С наступающим тебя! Заходи ко мне в гости)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это сокровища!!!!!!)))))))))
    Поздравляю!! Действительно самые счастливые дни!! )))))
    И работы из них здоровские получились, не скажешь, что на бегу все, хотя самые лучшие обычно так на одном дыхании и появляются!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, большое вам, Девчонки... Да это были суперские дни.... вот только с принтером промашка маленькая вышла...:(

    ОтветитьУдалить
  4. Как так?! Что случилось?!......

    ОтветитьУдалить
  5. Привет)) Напиши мне на почту,у меня дочка 9 или 10 к вам на сессию едет,если что-с ней могу передать)) Так что доставка-шоколадка)))Набор покупала за 190, могу за 150 продать.Пиши на почту,Если еще что из менялок надо-пиши.Завтра куплю-с ней передам))

    ОтветитьУдалить
  6. Принтер с полями печатает.. причем у него даже настройки не меняются...
    если 3 поля еще терпимо там приблизительно по 0,5 см... то нижнее поле получается см 1,5-2

    ОтветитьУдалить
  7. я рада что ты рада,подарки приятней дарить чем получать,хотя получать тоже приятно еще как с прошедшим праздником сестренка я тебя тоже очень люблю

    ОтветитьУдалить
  8. а камодик супер я довольна

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой