четверг, 3 января 2013 г.

Новогодние магнитики

Доброго денечка, хорошие мои!

Хочу поздравить Вас с уже наступившим новым 2013 годом!!!
Пусть этот год принесет с собой только положительные эмоции, непрерываемого творческого потока, вдохновения, времени на воплощение всех задуманных идей! И конечно же материальных благ для того, чтобы все мечты, желания, задумки исполнялись.


Хочу сегодня показать ВАМ свои новогодние магнитики, которые были подарены коллегам на работе перед НГ.

 Это все они вместе. Всего было изготовлено 10 магнитиков.
 Делались они когда сестра была в гостях. И тут случилось нечто. У нас отключили свет - точнее произошла авария. И вот уже в темноте при свечах в романтик обстановке я сидела и делала эти магнитики. Точнее один из этапов. Клеила я конечно же все при свете дня.

Состав магнитиков: кольцо от штор, искусственная веточка елочки, ленточки, шишечки ветлы, покрашенные золотой краской, сосновая шишечка, тоже покрашенная, новогодние игрушки-шарики, самодельные дырокольные пуансетии, самое главное шпагат и холст крашенный в чае, и еще магнитный винил.

Фотки не очень так как делались вечером
И теперь каждый по отдельности:


На самом деле их меньше, так как у некоторых фотографии вообще не получились и увидела я это уже после того как раздарила магнитики... так что получается что есть - то есть.







Ну вот как-то так :))))

Сестра когда увидела их все готовые даже отдавать не хотела... так они ей понравились. Они на самом деле очень классные. А когда я их дарила у меня спрашивали: "Сама делала?". Не верили...

За идею спасибо мастерице со Страны Мастеров - lubafke.

У меня они конечно же получились как всегда по своему... Но не хуже ... я так думаю. А вообще у меня много теперь колечек и соответственно уже роются в мозгу идеи о весенних магнитиках.

4 комментария:

  1. идея замечательная и исполнение чудесное! интересно, можно ли обойтись без колец от штор? :)

    с Новым годом, Анечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Светочка!!! Тебя тоже с Новым годом!!!

      Я думаю можно... но просто необходимо заменить на круги из картона. просто будет не сильно выпуклые ... а слегка приплющенные.. что кстати намного удобнее... так как у круглых очень маленькая зона соприкосновения с дном. Надо будет попробовать.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой