среда, 3 августа 2011 г.

открытка, упаковка плюс труд по вечерам :))

Доброго вечера, славные мои!!!

Сегодня я буду показывать свои труды вечерние и выходные :)

Начну со свеженького... так сказать рабочего. Сегодня на работе смастерила открытку для знакомой. Она должна была приехать в гости... не приехала (((((

вот такая нежнятинка получилась. Юлечка, спасибо, тебе за розочку... Это она!!!  А еще тут дизайнеский картон, распечатка, кружево, бабочки, цветочки, бутончики, веточки и бутончики из бизера... Ручная строчка если это можно так назвать... Вот это все я сделала сегодня пока была на работе. Юля прости забыла сфотографировать для участия в "Недрах". Я постоянно забываю.

Детальки поближе :)
Дальше, Я еще попою дифирамбы Юле - это коробочка для рамочки :)))) Спасибо, тебе большое, ДРУГ!!!!

Ну а теперь буду хвастаться своими творилками
 Вот такой красивый цветочек сделан из искусственного атласа и шарфика от моего выпускного платья. Вот так все идет в ход :)
 А этот цветочек из органзульки. Бордовой и золотистой. Жемчужинка опять же от Юли. Юлечка, я стараюсь активно использовать то что было в коробочке. )))))

А это бисерные веточки. тоже делала сегодня на работе.

так же хочу показать вам еще одно мое творение. Правда оно не доделано и мне нужна ВАША помощь.
Те кто читают Свету-Радугу, видели как она оформила чемоданчик.  Ну так вот... я такой же Чумоданчик видела в торговом доме "Саше". Я уже почти купила его, но тут мой Нежный и Любимый Зайка сказал "Ты сама можешь такой сделать и даже лучше". Так что я не купила Чумадан. Но решила его сделать....  Сказано сделано... Но возникла загвоздка в ручке  и замочке. Так что прошу у вас совета как и что можно использовать в данном случае??????...
Ну а теперь мой чемодан.

Вот такой вот он.... и он срочно требует ручку и замок....
Девушки помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я буду очень очень благодарна!

На этом разрешите откланяться :)))!!!!
Всем всего хорошего!!! Любви и Счастья :))))

8 комментариев:

  1. Аня, ну у тебя производительность!:))) Да все такое разноплановое! По чемодан - я даже не представляю как его можно самой сделать! Может вместо замочка - петельку и пуговку, ну или брадс какой большой, в общем чтобы застегивалось:) А вот с ручкой - это уже сложней:)
    А из веточек дерево будешь собирать?:)

    ОтветитьУдалить
  2. как хорошо,когда можно на работе скрапить!на моей работе я только и слышу:"Ксень Андревна,быстро к стенке,щас расстреливать буду!":)))значит так,мне очень понравился цветок из органзы,ну и веточки просто восторг!в работах будут шикарно смотреться.а про чумодан...мне кажется,раз Зайка сказал делать самой,то пора ему подключиться!пусть купит замочек с ручкой и приделает.не знаю как,им виднее :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, спасибо!!! На самом деле это от нечего делать. Работаю я не официально... и моя работа зависит от клиентов... а их в последнее время нет. Тупо сидеть и ничего не делать я не могу... вот и занимаюсь творчеством на "работе".
    Про чемодан - я вот об этом же думаю.. но еще похожу по нашим магазинам и рынкам.. может найду застежку.
    Из веточек ничего такого не планировала... просто сидела и крутила... сегодня кстати тоже. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, я уже написала в предыдущем комментарии какая у меня работа. Пытаюсь найти нормальную - не берут. :((((((
    Я рада что тебе понравился цветок и веточки.
    А вот с чемоданом не получится - Зайка на всякие такие подстрекательства отвечает одинаково просто: Не ну я не могу, а вдруг я сделаю лучше чем ты и ты расстроишься.... Вот что ему после такой фразы сказать... Ничего.. :))))))
    Так что буду дальше голову ломать :)

    ОтветитьУдалить
  5. ааа,вот он у тебя находчивый :))) молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. точно... находчивый... задаст головоломку... и потом отмахивается от всего... :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, а вот и я:), вся запаренная и немного подуставшая от кучи материалов, которые уже ребят в глазах. После "срочных" работ хочется ещё что-то поделать, но уже/пока не можется - я выжита, как лимон. А ты, смотрю, разошлась! Столько всего делаешь и, главное, берешься за такие разные вещи: блокноты, открытки, органайзер, цветочки, бисерные веточки - с ума сойти! Просто фонтанируешь:)
    И вообще, я такая «рАдая», что ты пользуешься моими мк-ашками и призиками:)
    А можно теперь чуть-чуть высказаться по творчениям? Мне кажется, если бы ты проставила штамп на открытке другими чернила, смотрелось бы гармоничнее. Вот как-то этот сине-фиолетовые оттенок простит работу, будто ее мимоходом поставила барышня из кассового окошка, окунув печать в казённую штемпельную подушку. А строчка такая специально? Вижу наверху зиг-заг ровненький, а внизу под уклоном. Такое может случиться, если чрезмерно подтягиваешь работу.
    Цветочек из органзы мне больше нравится, потому что (в первую очередь) его лепестки направлены кверху, он получился более объемным. Хотя тут, конечно, смотря какую цель преследовать;)
    Бисерные веточки – клёвые) почему-то ассоциируются с весной *_*))
    Про чемоданчик ничего не подскажу - как сказала Ася, «я не копенгаген»)
    «Не ну я не могу, а вдруг я сделаю лучше чем ты и ты расстроишься...» - 5 баллов, молодому человеку респект!;))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ну-ну... ты отдохни... отдышись и с новыми силами на новые подвиги :))))
    Спасибо, я стараюсь фонтанировать - иначе мне становится скучно. И всякие глупые мысли лезут в голову...
    А твоя коробочка - прекрасный подарок. Там столько всего интересного. Я вот даже придумала куда ежика пристроить... но это уже ближе к новому году :))) И Мк - простые и легкие! Как раз то что надо!
    Я согласна с надписью на открытку... чет вот реально не подрасчитала... и поняла что сделала только хуже... но уже переделывать не хочется.
    Строчка - это к сожалению промах... Не подрасчитала когда дырочки делала. А может когда уже прошивала вручную.. не в ту дырочку воткнула иголку. Ну в общем будем считать что так и задумано :)))
    Да цветочек из органзы получился... а вот первый не получился... но мне и первый нравится.. плоскостью своей :)
    Веточки самой очень нравятся... сейчас вот обмозговываю куда применить.
    С чемоданом - я его пока отложила... думаю... есть 3-варианта закрывашки... и ни одного для ручки... так что пока лежит и тихонько пылится :)))

    Да вот такой у меня Зайка. Респект передала :)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой