пятница, 9 января 2015 г.

Итоги четвертого года в скрапе

Привет-привет!!

Совсем скоро - 11 января будет 4 года как существует этот блог.... и можно было бы подвести итоги за все 4-года... но я решила ограничится только одним - 2014-м... Это был очень не простой год для меня... много раз порывалась все бросить... устроить грандиозную распродажу материалов ... и вообще ничем не заниматься...

В период с марта по июль у меня было затишье... а потом вернулась... видимо поверила в себя... почувствовала свои силы...

Итак мой топ 2014 года

Работа фаворит.... в блоге я ее отдельно не выкладывала... делала ее для СКЕ. где я до сих пор дизайнер, а теперь еще администратор..

Она такая настроенченская такая моя... на все 100%...

Далее вторая работа, которая получилась даже лучше чем я представляла


Был еще шутливый мотиватор... Он висит на холодильнике у моей коллеги...


И вот эта красотка... она получилась такая сочная... такая яркая.... такая осенняя... Я тоже от себя не ожидала ....
И еще я поняла.. что мне проще создавать работу под конкретного человека.... она более человечная, душевная выходит

Был еще выход из зоны комфорта.... Создание альбома для себя, с черно-белыми фотками и черно-белой бумагой... Мои 50 оттенков серого.



На самом деле работ было не так мало... Но вот эти работы были вызовом самой себе... применение новых техник... новых материалов... новых форм....

И еще несколько работ, которые не лучше не хуже... и которые я так же люблю








Было несколько топов, несколько раз приглашали в ПД.. а вот с набором в ДК несраслось... в ту ДК куда я хотела попасть больше всего... формат моих работ не подошел...


Покажусь с этими итогами у двух замечательных девушек:

1. у Елены Моргун - Флешмоб 

2. у Марины Сысковой - Топ - 2014 и конфетка

У меня не совсем ТОП - 10 лучших работ... но все же... самые-самые указала.

Спасибо за внимание!!!

Вернусь к вам завтра :)
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Мне кажется за год уровень работ заметно вырос :) Вдохновения и сил тебе в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!! Со стороны виднее... и если ты говоришь что уровень вырос... значит это реально так... по себе заметила, что я более спокойно стала рвать и резать бумагу.... раньше было страшно... :)

      Спасибо, за пожелания!!! Оно мне точно пригодиться... Тебе тоже вдохновения и времени на реализацию творческих задумок :)

      Удалить
  2. Аня, очень интересно было почитать про итоги. Мне больше всего запомнилась твоя осенняя открытка: просто дышит яркой золотой осенью. Я тоже итоги подводила, а также план на следующий год составила. Если будет время, загляни, буду рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как же я рада тебя видеть!! Спасибо большое!! А я только итоги подвела.... планы не строю... так как чаще всего не сбываются.... Держу в уме и не озвучиваю :)

      Обязательно зайду загляну :)))

      Удалить
  3. Анна, здорово, что ты присоединилась к нашему итоговому флешмобу!)) Лично мне больше всего понравился твой альбомчик - в нем чувствуются задатки твоего собственного стиля, а потому я бы тебе посоветовала больше развиваться именно в этом направлении и не бояться пробовать! Бумага - это просто бумага)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо большое!!! Не подумала бы что в альбомчике у меня проявился какой-то стиль... А потому большое спасибо за совет... Я постараюсь развиваться в этом направлении :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой