воскресенье, 18 января 2015 г.

1 этап СП Любовные истории в мини-фомате.

Всем привет-привет!!!

Как проходят ваши выходные?? Мои МЕГА позитивно!!!! Я просто балдю на этих выходных... сначала пришел мой заказ молдов... 45 штук... это вам не шутки... и еще такие миленькие подарочки!!!

Далее, мы сходили забрали заказик, причем его оплатил мой муж... он обычно не участвует в моих покупках для творчества... обычно я это делаю на свою "заначку".. .а тут он сам предложил и оплатил.... так приятно!!! Спасибо, муж мой дорогой!!


И еще не менее прекрасные новости:

1. Мой лифтинг попал в топ 3 и еще меня пригласили побыть ПД!! Круть

2. Моя вторая варюжка так же попала в топ 5 и меня тоже пригласили побыть ПД!!!

Год в творчестве начался очень позитивно и вообще плодотворно...

А вот теперь когда радостями поделилась... .приступаю к показу первого разворота. ОЭ - сердце

 У меня ОЭ на каждой страничке и фоновая бумага правой странички вообще вся в сердечках.

Кстати делаю сразу с фотографиями т.к. мне муж разрешил... он обычно категорически против, чтобы я выкладывала работы с его мордашкой... а тут разрешил.  И это первая наша фотосессия именно вместе... именно вдвоем... Можете считать меня параноиком... но до дня свадьбы мы с ним вместе никогда не фотографировались... и только после свадьбы есть наши совместные фотки...

Левая страничка....
 Открываем раскладушку... а там вот такая фотка....
 Правая страничка... так же с раскладушкой...
 А там вот такая фотография... Эххх... предпоследний день моих длинных волос... 30 ноября я их отстригла... Результат стрижки можете посмотреть тут.

 Я уже говорила что у меня на этот год далеко идущие планы... и уже точно писала,  что хочу альбом с раскладушками.... Исполняю....

Размер альбомчика мини-мини... 15х15, а может даже меньше... Скрап бумага однозначно 14х15 см...
 А это фото материалов... на самом деле это пока такая основная кучка.... Скрап-бумага ММЕ Honey Cake. Коллекция 2011 года.. О, да!!! Она очень долго ждала своего часа.. и вот он настал... я когда ее увидела в первый раз сразу определила, что буду делать из нее миник на тему любви... вот только фоток не было... теперь есть и все сложилось....

 Я решила делать альбом без цветов... максимально плоским и с максимальным количеством вырубки.... Я если честно сначала очень расстроилась... у меня к бумаге нет никаких украшений этой же коллекции... а потом перебрала свои ножи.. и оказалось у меня как минимум 5 ножей где присутствуют сердечки...  и еще есть куча всего интересного. Например набор ножей с вырубками разного размера силуэтов мальчика и девочки... И Набор ножей Тегов ... кстати очень много сердечек в ножах от фирмы Crafty Ann  чуть ли не в каждом.

А вот так выглядела первоначальная задумка...

Баннер 1-го этапа чуть не забыла:


На этом все!!

Пойду над открытками думать... заказали мне тут парочку....  А еще мы вроде на каток собирались сегодня сходить!!!

Позитивного вам окончания выходных и спокойного начала рабочей недели!!!

Пока-пока!!!

7 комментариев:

  1. Аня, отличное начало! Очень гармоничные странички и фотографии замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И поздравляю с ТОП-ами!

      Удалить
    2. Олечка, спасибо большое!!! Рада, что понравился разворот. Да фотки классные получились.. мне первая фотосессия понравилась больше чем вторая.

      Удалить
  2. Какие вы красивые!
    Фотки "Гавроша" я тоже заценила :)

    Поздравляю с топами! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень здорово, что Вы приняли участие в нашем совместном начинании в 'Paper Ladybids'! Очень надеемся,что вы дойдёте с нами до конечного этапа и презентуете альбом=)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой