воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Свеча горела на столе



Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Борис Пастернак "Зимняя ночь"

Всем большой ПРИВЕТ!

Я решила что пора уже начать оформлять части подарков... а то времени все меньше и меньше..и еще хочу все-таки поучаствовать в парочке заданий не с одной, а с несколькими творениями.

Давайте посмотрим:

 Пока их две.... но в скором времени их будет 15... ага (это чтобы жизнь мне малиной не казалась :))) Их всего по три цвета... то есть 5 штук каждого цвета...
 И немножко бочком 

А теперь по отдельности

 Эту свечку я назвала "Снежная королева".... Она такая вся голубая - льдистая... 
И с этой свечой я хочу принять участие в задании от блога Crafty Ann - Использование ткани


Тут у меня три вида ножей этой фирмы: такой, такой и вот такой. А еще я использовала мешковинку... она идеально подошла под мою задумку

И еще раз в полный рост

 Эту свечу я назвала "Уютный вечер" ... она такая теплая.... такая уютненькая... Это наверное из-за кружева и салфеточек.... но она мне тоже безумно нравиться.

 С этой свечкой я хочу принять участие в задании от блога Фабрика Декора - Зимняя сказка. Вдохновлялась цветовой палитрой :))) (много зеленного, красного, капельку коричневого и капелька белого и бежевого) .. .ммм приятная цветовая гамма.


И опять же в полный рост

Для украшения данных свечей использовала: скрап-бумагу, ленты, шнуры, мешковину, кружево, вязанные салфеточки, шишечки ольхи, самодельные веточки с белыми ягодками, вырубка, самодельный цветочек,  и дырокол... краевой.... он так давно лежал без дела... а тут пошел прям как родной :)))))

И с обеими свечами хочу поучаствовать в задании:


У меня шишечки ольхи.

И баннеры заданий




Ну вот как-то так!!!

У меня еще в проекте одного цвета свеча - цвет не могу объяснить... он нечто лилово-фиолетово-фуксийный.... короче не понятного цвета для меня... 

В общем 13 свечей меня ждет... радует что они хотя бы трех цветов .. . : ))) и будут они подарены разным людям... так что можно одинаковыми делать :)))))

На этом убегаю!!!

Желаю вам приятного воскресенья... отдохнуть перед понедельником!! Набраться сил...  и конечно же творческого вдохновения на свершение своих маленьких и больших подвигов!!!

пока-пока!!!

6 комментариев:

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой