суббота, 16 августа 2014 г.

Тег "Радость"

Привет-привет!!!

Была у меня еще с прошлого года задумка.. сделать теги с значимыми для меня словами. В этом году я начала воплощать идею в жизнь.

На самом деле это второй сделанный тэг. Первый покажу позднее.

Я выбрала для себя определенные слова и попыталась с помощью бумаги выразить так, как я их понимаю.

Сегодня очередь "Радости". За такую идею оформления спасибо большое Юлии Беловой и ее стилю "Сад на камнях". Вдохновением послужила вот эта открытка.  Загляните к ней в блог, там столько красоты... словами не передать. 

Знаете я люблю черный цвет, и будь моя воля.. ходила бы только в черном... Но мама категорически не приемлет этот цвет... поэтому и мне и сестре достается когда мы в нем.

Но вернемся к тегу. Моя радость - она такая спокойная... такая нежная... пробивающаяся изнутри... сквозь проблемы, разборки, негатив, грустные мысли. Зато если она пришла, проявила себя... быстро не уйдет... оставив после себя шлейф разочарования, горечи... пустоты... Она останется с тобой и в самые трудные минуты будет говорить "Эй, ты чего??? Я с тобой!!! А вспомни вот этот момент.... и вот этот!!!" И сразу как-то отпускает....  и понимаешь, что не так страшен черт как его малюют.

Ну заболталась.... Смотрим:

Кстати черный цвет еще трудней фотографировать чем белый.... Использовала бумагу Графика 45, Scrapberry's. Самодельные цветочки, дырокольности. Ленточки. Вырубка.

Поближе цветочки.

Серединка поближе.
Кстати именно на этом теге я поняла, что мне надо купить какой-то термоядерный клей... с тонким носиком... чтобы вот такие буковки клеить и клея чтобы не было видно. Его в живую не видно... а на фото проявился.

Хочу обратить внимание, что небольшая кучка этих цветочков войдет в мою конфетку.

Я очень жду ваших мнений!!! Мне очень интересно знать как вы восприняли такое мое творение.... насколько мне получилось передать мои чувства описанные выше...

Спасибо за внимание!!!

Удачи!!! Позитивного настроения!! Боевого настроя!!!


Пока-пока!!!


2 комментария:

  1. Замечательный проект ты придумала! Мне сразу подумалось, что на обратную сторону можно приклеить фотки с таким состоянием (то есть радостную тебя :)) а потом собрать эти теги в миник.
    И очень хорошо получилось передать описанное словами. Я сначала удивилась, что это радость не сочная/яркая, а описание прочитала и всё ясно стало :)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо тебе большое!! Я рада что удалось передать мои чувства на бумаге :)) А с фотками это интересная идея.... наверное так и поступлю :)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой