понедельник, 11 августа 2014 г.

Свадебный конверт бежевый

Всем привет!!!

Сегодня я с очередной открыткой-конвертом. Тоже заказ, тоже на свадьбу.

Просили с надпись "С днем Свадьбы!" с голубками и в бежевом цвете.

я думаю мне удалось удовлетворить желание заказчицы.
Для конверта использовала скрап-бумагу Scrapberry's коллекция "Цветные сны" бумага "запах корицы". Самодельные цветочки - 3-х видов, вырбука, штам, дырокольности, полубусинки.

Композиция поближе
Внутренности.... На самом деле место для пожеланий украшено штампингом... но фотки нет. Это уже мысль об украшении пришла позднее, когда он был отфотографирован.
И еще раз он красивый....
Я сама не ожидала, что он получится такой нежный, приятный.... опять же отдавать не хотелось. Заказчица осталась довольна... Я тоже... Я прям довольна своей работой... и гамма выбрана была прям моя... нежная... бежевая... Я фанат пастельных тонов....

Хочу с этой открыткой-конвертом поучаствовать в эспрес-задании в блоге "Творим Вместе" -  от koscova - "семь листочков"... у меня этих листочков... честно даже считать боюсь... в общем очень много. Решила реанимировать необоснованно забытые дырокольности. Дыроколы двух видов... даже трех.... маленькие листики розы, листики розы, которые позеленее сделаны дыроколами Floral punch и веточки-листики еловые.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhOYQo6x93D5b9Xefqo5Xv7Fqdbhob27u9bLNpH7HPhEj3FHchakv-G2TckxBGoQ4j7w0HCUaPTLddCkuRC-wxuK2KpXUGqC7kL_M9SsD_AzajfNpfbOGTATp8FJvnp0LoFTvygsL4hZuU/s1600/CHALLENGEFRAME.jpg

На этом убегаю!

Пишите, что думаете!!! Всегда вам рада!!!

Пока-пока!!!

2 комментария:

  1. Анна, симпатичный получился конвертик!
    Спасибо за участие в задании от "Творим вместе"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, Вам большое спасибо за задание!!! вдохновило вспомнить о забытых дыроколах :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой