воскресенье, 14 октября 2012 г.

1 этап Новогоднего марафона от СКЕ

Добрый вечер, мои хорошие!!!!

Кризис как говориться миновал.... Урааа!!! Я после пятницы успокоилась... перевела свой взор на некий другой объект... но тот все такие еще держу в уме :)))))


Мы буквально пару часов как вернулись из одной очень увлекательной поездки... где было сделано куча фоток... умудрилась побывать в двух местах одновременно :))))

Это я так для затравки...

А показывать буду сегодня открыточку по первому этапу Новогоднего переполоха от СКЕ. Задание было сделать открыточку с чем-то теплым. У меня можно сказать так: тепло в квадрате... мало того, что изображены теплые вещи, так они еще и сделаны из теплого материала.

Ну усе.... Смотрим:



Вот такая она снежная и многослойна... А еще она ПРОШИТА!!!! Да!!! Я воюю со своей машинкой, правда пока с переменным успехом. С ручным механизмом оно конечно же проще обращаться.... Но ничего :))))

Итак ингредиенты: бумага для пастели, бумага цветная (плотность 130 гр/м), бумага офисная плотная (160 гр/м), далее два вида скрап-бумаги из набора Новогодний отсюда.
Ага я тут недавно купила очень много бумаги такого маленького формата, спецом на открытки.... большие честно рука не поднимается резать :(((

Далее пошел из этого же магазина новый штампик надпись, правда это только часть.... Использовала для шапочки и варюжек ткань похожую на ферт, но не он. Но теплый. Так же использовала цветочек, и брадсики, чтобы было веселее... А еще в ручную обшила наборчик.

Полосочка снежинок-бусинок-цветочков, это лента, не знаю где сестра ее раздобыла... и долго она у меня лежала... а тут прям вот подошла и как тут и было.

Деталюшки:



Ну вот и все!!!!!

Желаю мне удачи!!!

А вам, мои хорошие, желаю удачного начала рабочей недели!!!! Позитивных эмоций... Не сталкиваться с агрессивной молодежью!!! Пусть вас окружают только хорошие, добрые, сердечные, вежливые люди!!!!!

Мира и Любви ВАШЕМУ Дому!!!!

На этом я прощаюсь :)))))

Всем пока-пока!!!!!


4 комментария:

  1. О!!! Узнаю эту бумагу, я с ней в том году Новый год встречала :)
    Симпатичная открытка! Желаю удачи в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, бумага классная ))) мне очень понравилась!!!! Спасибо!!!! Удача мне пригодиться ))))))

      Удалить
  2. Теплая и уютная открытка))) Спасибо что участвуете в нашем марафоне СКЕ "Дом вверх дном"

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой