суббота, 7 мая 2011 г.

Первое сладкое от меня ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Добрый вечер, дорогие мои!

Все сильнее и сильнее чувствуется приближение лета... да да... лета...
и для меня наступает не простой период... в конце этого месяца я буду сдавать свой первый гос, а далее еще 2 и защита диплома... надеюсь в начале июля я буду уже дипломированным юристом... :)))

А еще в последнее время мне как-то не везет. Не везет даже  с выбором обуви. Знаете как это - заходишь в магазин... обуви умотаться... но того что тебе надо нет... или есть но твоего размера нет... или все есть но как-то не комфортно в обуви то этой..
К чему я это... а к тому что я сегодня потратила уйму времени в магазине обуви... но пришла домой с пустыми руками... А потому достала свои старые лакированные лодочки... стерла с них пыль ... и поставила к порогу... скорей бы уже в босоножки залезть... благо у меня их выбор большой.. :)))

И вот под воздействием такого разочарования... решила я сделать кому-нибудь приятное.
И выбор пал на вас мои дорогие ПЧелки!
Да-да именно вы... те замечательные 26 человечка, которые не дают мне возможности послать все к черту и бросить все...

Итак, разыгрывать я буду вязанную конфетку... То есть цветочки вязанные мной..
Выглядят они вот так:
сразу прошу - не записывайтесь в ПЧ ради конфетки, достаточно написать мне на мыло annelkina(гав-гав)yandex.ru c просьбой выслать цветочки.. .и мы совершим обмен.

Еще прошу не записываться на конфетку  если она вам не интересна... Просто я хочу чтобы она досталась тому человечку, той мастерице которой они реально нужны и которая знает как их применить.
И последнее условие - отправить мне свою рукоделку - ответным письмом с использованием моей рукоделки.
Вот такие условия...
Да кстати писать пост не обязательно... даже картинку можете не брать... Просто в комментарии к этому сообщению напишите слово НАДО! Записывайтесь до 30 мая 18-00 екатеринбургского времени (+2 к Московскому)

Розыгрыш проведу 31 мая... то есть на следующий день как сдам экзамен...
Рэндомом выступит мой МЧ, который назовет цифру.

Ну вот собственно и все.
Все условия перечислила...
Обо всем предупредила :))))
На этом позвольте откланяться
Всего вам хорошего... и замечательных выходных :)))

42 комментария:

  1. Я буду первой в списке :) У меня нет ни одного вязанного цветочка, а так хочется!!! Особенно после того, как увидела Юлины, т. е. те, что ты связала для Юли :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля. Только они не совсем такие будут как у Юлии.... У нее там разного вида были цветочки, а тут все одного.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я вот так не умею, но очень мечтаю сделать что-нибудь с такими цветочками. Они такие классные! Очень НАДО!!! ПыСы: и адрес у меня уже есть ))

    ОтветитьУдалить
  4. Аннушка, добрый день. Я совсем тебя не знаю, не являюсь твоей ПЧ, но зато ты моя будущая коллега и я та, кто прекратит полосу твоего невезения))). Это я так шучу, а может и нет... Прочитала у Алины что тебе нужны пленочки. Напиши что именно ты хочешь чтоб на них было. Может слова, может картинки какие особенные, а может ты как Алина хочешь просто разных на мое усмотрение. Напиши мне на почту и свой адресок, я тебе непременно пошлю)).

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Марина... я вот только эл. адреса не вижу... а наверное мне как и Алине на усмотрение...Спасибо что готова помочь :)
    И еще просьба не называй меня "Аннушкой" не люблю это имя... так и хочется сразу сказать: "Туда не ходите... я там масло разлила". )))))) Еще раз большое спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо, Аня, не буду)), хотя мне нравится. Адрес мой был в профиле. Ну да ладно напишу musikova_marina@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. а ты с маслом как-то поаккуратнее будь)))
    Записываться на конфетку не буду, у меня еще пока есть. пусть поучаствуют девочки, кому они нужнее. я знаю, что если мне понадобятся, ты мне и так свяжешь)) правда ведь?
    Удачи тебе, найдешь свои туфли!)) у меня та же проблема с 35 р-ром и очень узкой ногой. хотя с туфлями проще чем с босоножками))ждемс твой диплом!))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Алина. Я тоже надеюсь что найду.. вот только искала то я балетки... У меня тоже нога сильно худая но длинная..
    И конечно же я тебе свяжу цветочки... только попроси :)))
    А как я сама жду свой диплом... не передать словами :)))
    Спасибо еще раз!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А я думала у меня одной проблемы с обувью,Алина как я тебя понимаю,тоже 35 и узкая нога.На цветочки не записываюсь,Аня мне уже прислала(красивущие).Ответный конвертик я уже выслала(мы наконец выздоровели).

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, я кстати тоже юрист, окончила в 2008 году. помню ГОСы и защиту, коленки тряслись ужасно! Но мне впервые свезло я вытащила билет который знала! Так что все будет хорошо! Я кстати с красным дипломом окончила! А на цветочки записываться не буду, так как сама такие вяжу, их куча по дому валяется! Ты молодец, что хочешь нас порадовать! Хотя мы и так рады, что общаемся с тобой!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, молодцы что выздоровели!! Ура!!!

    Катя спасибо, за поддержку, я конечно не с красным дипломом заканчиваю, но мне красный и не нужен. Один уже есть.
    Я тоже рада что мы общаемся :)

    ОтветитьУдалить
  12. Скажешь тоже! Для тех, кто не вяжет, это отличная конфетка! По адекватным причинам не записываюсь, но кое-что к сведению приняла;)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Юля, за поддержку... а то я даже как-то расстраиваться стала...:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, я конечно же рада что ты записалась на мою конфетку... ведь именно у тебя я выиграла свою первую и пока единственную конфетку... Но моя конфетка только для Постоянных Читателей.
    Конфетку для всех желающих я буду делать позднее... летом ближе к началу августа..

    ОтветитьУдалить
  15. Вот я и добралась до твоего блога, не смотря на весь свой токсикоз.
    Ань, я тебя расстрою, но тоже не буду записываться на конфетку, т.к. мне недавно, в одной конфетке пришли ленточки и целая коробочка замечательных вязанных цветочков. Я, честно говоря, из них еще ни одного не успела использовать, как-то сложно вязанное в весенне-летнем скрапе использовать, мне по крайней мере.

    ОтветитьУдалить
  16. Юлия, понятно, многие не хотят записываться ... кто-то сам умеет.. у кого то уже есть... так что наверное неудачную конфетку я сделала...
    Главное ты не пропадай :)

    ОтветитьУдалить
  17. а я запишусь,т.к.мне всегда не хватает таких цветочков, или они у меня быстро заканчиваются..хотя я и вяжу их сама,но мне интересно еще и чужие(у каждой мастерицы они разные получаются)

    ОтветитьУдалить
  18. Здорово! Я тоже люблю рассматривать цветочки других мастериц... Мне вот очень нравятся у АНR цветочки... она их как-то слитно вяжет... суперские в общем

    ОтветитьУдалить
  19. http://alenkinaskazka.blogspot.com/
    хомяк пыхтит от напряжения))) Хоть бы повезло! Удачааааа!!! Ауууу!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. :))) Аленка не переживай... если что мы с тобой потом обмен какой нибудь совершим.. :))) Но удача все таки не помешала бы :))))))

    ОтветитьУдалить
  21. Цветочки очаровательные:) И если честно очень нужны, я сама вяжу их очень медленно и поэтому ужасно экономлю на них:) Если не получится выиграть, может быть обменяемся на что-то?:)

    ОтветитьУдалить
  22. А да, и удачи на экзамене!!!:)

    ОтветитьУдалить
  23. Привет, Анют, я твоя тезка :))) НАДО!!!! Вот так - крупными буквами :))) Почему: потому что сама я вязать не умею вообще!!! Как-то в далеком детстве мама пыталась научить( сама она вяжет и на спицах, и крючком ), но не судьба... Это надо чувствовать и любить... Но такие цветочки обожаю - они так классно смотрятся на различных открытках и страничках... Хотя сама еще ни разу не использовала :))) Моя ссылочка http://anutoglazka.blogspot.com/ и заходи ко мне на конфетку тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Валентина, спасибо большое. Если не получится то обязательно обменяемся... все что мне надо написано на страницы Менялки и Хотелки :)
    И спасибо что стали моим ПЧ

    ОтветитьУдалить
  25. Anka_A я рада что у меня в блоге так много моих тезок.. но к сожалению данная конфетка проводится для моих ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ :) Ну вот так я решила в этот раз... Поэтому могу предложить тебе обмен или запишись ко мне в "Котики" и я пришлю тебе с АТС-кой свои вязанные цветочки, конечно не так много как в конфетке но все же :)
    Спасибо за приглашение на свою конфетку :)))

    ОтветитьУдалить
  26. Ой, извини, а я и не обратила внимание :)) С удовольствием становлюсь и ПЧ и в котики записываюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  27. ой, сколько красотищи! спасибо за розыгрыш, с радостью приму участие :) ссылка на панельке справа http://asyasha.blogspot.com/
    рада знакомству и приглашаю в гости:)

    ОтветитьУдалить
  28. Ася, я рада что нравятся цветочки. Спасибо за то что стали моим ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
  29. Так как я с вязанием не дружу,то мне точно НАДО такие замечатнльные цветочки ! Вот только не знаю может - ли Латвия в розыгрыше участвовать,,,,
    Но в любом случаае записываюсь )
    http://www.liveinternet.ru/users/rizanocka/blog#post167445201

    ОтветитьУдалить
  30. Добрый день, Liana, я не сомневаюсь что мои цветочки НАДО... Но данная конфетка только для ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ :)

    ОтветитьУдалить
  31. Да я с удовольствием им стану,но вот что-то не могу найти где (((

    ОтветитьУдалить
  32. Liana, список моих ПЧ находится в низу под всеми сообщениями :)

    ОтветитьУдалить
  33. Ой,не могу ))) а всё обыскала )))))
    Спасибо !
    А бложик у вас интерестный мне как начинающей скрапушке тут очень понравилось )))

    ОтветитьУдалить
  34. Зашла взглянуть на конфетку, но блог зацепил, поэтому добавляюсь в ПЧ..))) Очень жаль, что сама вязать не умею, мне очень нравятся такие цветочки, я их и в качестве украшений использую, как броши, хочу в волосы закреплять, ну и естественно при создании скрап-объектов они очень нужны....))) Короче, НАДО...))))

    ОтветитьУдалить
  35. Эх... шансы падают... Все хотят)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  36. Аленка не теряй присутствие духа! Вас пока только 9 человек.. :) так что шанс еще есть :)

    ОтветитьУдалить
  37. Я вроде бы оставляла ссылку, но что-то ее найти не могу. Попробую еще раз. Ведь так хочется поучаствовать в розыгрыше рукодельных цветочек. Моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  38. Аня,я созрела для твоих вязанных цветочков!!!сначала решила,что не смогу их применить.а теперь прям ХОЧУ :))) записываюсь!и желаю тебе ни пуха,ни пера на госах!думаю,ты уже столько экзаменов сдала,что должен выработаться иммунитет.а волнение-эт дело житейское :)

    ОтветитьУдалить
  39. Ксюша, я очень рада :))) вот только теперь меня мучает вопрос: что же такое гениальное родилось в твоей головке что тебе они стали нужны? очередной шедевр ? :)))
    К черту!!!! Спасибо за пожелания :))) Нас сегодня с утра уже по прессовали малость лучше бы не ходила на эту консультацию... спокойней было бы :)

    ОтветитьУдалить
  40. Не столько гениальное,сколько навязчивое :)))
    про спокойствие могу сказать так:сейчас я всем налево и направо говорю,что всё это ерунда.но ровно год назад,когда сама сдавала,я чуть с ума не сошла от страха :))) а сдала на пятёрочки,кстати!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой