среда, 5 октября 2011 г.

ИЗ Г - К

Доброго вечерочка, хорошие мои!!!

Как настроение??? Как мысли??? Как погодка????
Отвечу я - настроение не очень, хотя в пятницу будет даже очень "ОЧЕНЬ" мама приезжает в гости. Мысли бродят не ровными стаями.. прибиваясь то к одному то к другому берегу... Погода - отстой... уже 4 дня идет дождь.... а я так не люблю когда мокро... Истинная кошка... не люблю воду...
Но забыли об этом....

Когда-то во время последний сессии (о как давно это было) я получила загадочное письмо от Юли - Лукошко. Это было неожиданно, а внутри была очередная задумочка.
Какая именно можно прочитать пройдя по ссылке. Там же можно увидеть что получилось из этой задумки у других...

А я выкладываю свою
 Размер надо сказать для меня не "маленький" открытка-гигант формат А5. много....



Сказать что легко было сделать - тоже не могу... рождалась она у меня "в муках мысленных" Очень долго думала чтобы такое сделать и главное как... было 4 варианта - коробочка, открытка для шоколадки, страничка для племяшки и наконец открытка.
В итоге открытка взяла "вверх"

И еще несколько кадров
 Это внутренности... то есть поздравление вставляется в открытку - первый раз так сделала... мне понравилось :))))
 Надпись - это пленочка от Марины. Цветочки самодельные... Веточка папоротника- это в общем раньше была у нас дома такая висюлька... теперь это мои листики для творчества.... Иначе их ждала мусорка .. а так я в дело потихоньку пускаю :)))))))) Полужемчуг и ленточки. Все. А еще строчка нарисована от руки... а буквально через пару дней у меня появилась швейная машинка... Основа карточная бумага "яичная скорлупа"
Здесь виден объемчик и надписи и цветов :)

На этом все....

Кстати хочу сказать что я потихоньку возвращаюсь к рисованию на ногтях... Сегодня сотруднице на работе нарисовала пока время свободное было.

Потихоньку скраплю... :)))

А еще если я кому-то что-то должна вы не обижайтесь на меня... Я всем все вышлю... честно-причестно... Вот только время появиться и я сразу же все сделаю :))))


На этом откланиваюсь !!!!
Всем спасибо за внимание :))))

4 комментария:

  1. Ага, и немаленькая)) Зато такого размера делать полегче, наверное)))
    рада, что рисовать опять начала, возвращаешься значит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну незнаю.. .мне было не очень легко... с одной стороны возможно... можно не мелочиться и делать большие цветы... есть простор есть размах... но временами меня такой размах сбивает... теряюсь :)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой