воскресенье, 11 сентября 2011 г.

СПАСИБО!!!!

Доброго вечера, дорогие и хорошие мои!!!!

Я прочитала все ваши комментарии к предыдущему посту!!!! Спасибо, ВАМ, за поддержку!!! За добрые слова!!! Мне было очень приятно, а самое главное очень нужно это прочитать!!!!!

Еще раз СПАСИБО!!! Большое и человеческое!!!

Я решила на время взять отпуск так сказать без содержания... Надеюсь творить я не брошу...планы наполеоновские. Просто в данный момент возникла ситуация, когда мое внимание нужно в другом месте!!! И яблоки никто не отменял... так что я сейчас очень активно пытаюсь их переработать... варю варенье, пеку пироги, замораживаю :)))) вот думаю и в духовочку поставить сушиться :))))

Не подумайте, что я написала специально чтобы выпросить у вас добрые слова! Нет !!! Это не так... просто благодаря вам я решила еще малость повременить ... отодвинуть данный вопрос на неопределенное время... Вот разберусь, отдышусь и буду уже окончательно решать!!!

А еще видимо мои ожидания очень сильно всегда отличаются от реальности. От реальных возможностей... Так что прихожу в себя от разочарований.


На этом разрешите откланяться.
Простите, что так сумбурно.... мысли скачут....

Всем позитивного начала рабочей недели!!! Вдохновений!!! Заказчиков!!!! Творческих успехов!!! Пусть Мир и Любовь постоянно живут в ВАШИХ домах!!!!

:)

16 комментариев:

  1. Анечка, жизнь полна разочарований. Иногда кажется совсем уже нет сил. А потом находишь их в ком-то, в чем-то. И найдешь непременно. Всего тебе хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, Спасибо!!! Я очень стараюсь найти что-то положительное!!! Стараюсь радоваться как Полианна Элеоноры Портер...Пока никак

    ОтветитьУдалить
  3. та пожалуйста :))))

    я понимаю,что можно устроить творческий отпуск,но будьте добры,Анна Батьковна,заглядывать ко мне на редкие посты!...блин,я тоже давненько ничего не делала,щас вот поняла...

    ОтветитьУдалить
  4. Ксень Андреевна! конечно же я буду заходить к вам в гости на редкие посты :)))))

    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, ты помнишь, я тоже делала перерыв, да и сейчас "ложусь на дно"...В любом случае, поступай как чувствуешь, и это будет самым правильным решением.
    В свою очередь хочу сказать, что тоже привыкла к твоему постоянному участию и добрым словам! Конечно, будет грустно без этого. Так что...ждем лучшего времени! Возможно, оно наступит прямо завтра, не будем сопротивляться))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо за добрые и теплые слова!! Видимо и впрямь пришло мое время залечь на дно и отлежаться :)))))
    Я буду заходить в гости :)))

    ОтветитьУдалить
  7. ну отлежись немного, приди в себя, соберись с мыслями)) Но не пропадай надолго, я же без тебя уже не могу))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!! Я постараюсь не долго валяться... :)))))

    ОтветитьУдалить
  9. о... поторопилась я с прошлым комментарием)
    Ну в любом случае, Ань, желаю подкопить творческие силы и потом снова радовать нас своими рукоделочками)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Света!!! Ничего прошлый комментарий тоже хороший и приятный! Есть над чем подумать :))))

    Спасибо большое :)))

    Я стараюсь творить... но как-то все не важнецки получается :(

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, Аня!

    А мы вот только вернулись из Питера, а ты тут такое вытворяешь! Ая-яй!
    Бывают, конечно, спады, бывают творческие простои, но блог-то удалять зачем? После спада идет подъем, и что тогда новый блог создавать?

    Не покидай нас! Ты нам нужна :)

    Я кстати, тоже скоро залягу на дно на неизвестно долгий срок. Я сегодня в ЖК пришла, а мне там заявили, что у меня срок беременности на 1 мес. больше, чем я считаю :)
    Неизвестно, конечно, кто из нас ошибается, но если так, то рожать мне уже совсем скоро. А я и не готовилась совсем пока. Так что заброшу скрап, начну готовить дом и себя к еще одному малышу :)

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, спасибо за добрые теплые слова!!! А я то все думала куда ты пропала!! А ты оказывается в Питере отдыхала. Завидую белой завистью :)))

    Детки - это хороший отпуск!!! Это счастье!!! Я всегда думаю, что матери виднее когда появляться ребеночку на свет. Но бывают всякие неожиданности и лучше подстраховаться :)))
    Я уверена у тебя все получится и ребеночек родится именно тогда когда придет срок!!!
    Желаю Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ого-ого! Я конечно не частый здесь гость (да и в последнее время где либо еще)))), но ТАКОЕ увидеть!!!! да, что-то подкашивает в последнее время дизайнеров (не люблю слово "мастерица"!))))хандра... Как раз вчера со Светой это вчера обсуждали. Я как блогер с большим опытом(С одной "г" -у меня было полно всяких блогов за мою жизнь) знаю, что бывают спады и подъемы активности, главное не пороть горячку!;) И если я правильно тебя поняла, то ты все-таки пока не решилась на это, да? Отдохни немного, займись чем-нибудь другим, отвлекись! С недавних пор я это еще более четко для себя усвоила, что главное это не погружаться в пучину отчаяния и ОТВЛЕКАТЬСЯ!!!! Отвлекаться даже насильно по началу!.. И тогда все придет в норму! Чего и тебе желаю!)

    ОтветитьУдалить
  14. Марина, спасибо за поддержку!!! Я очень стараюсь отвлечься!!! Отдохнуть и потом все же вернуться :)))

    ОтветитьУдалить
  15. АНечка, я вот тоже не отличаюсь особой регулярностью в ведении блога, но бросать не хочу!:) Чего и тебе от всей души желаю!!! Мне все, с кем веду переписку по интеренту - как родные! И очень хочется, чтобы у всех все было хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Настена, спасибо!!!!
    Спасибо, за поддержку и теплые слова!!! Я тоже не часто появляюсь :)))))
    Буду учиться лодырничать :)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой