воскресенье, 25 января 2015 г.

Хочу в ДК

И снова я и снова Здравствуйте!!!

Я долго думала... взвешивала все за и против... и подумала, что я трусиха... а с этим надо бороться... Итак:

Я ХОЧУ В ДК БЛОГА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА "SCRAPMAN" 

Да вот так.... Мне очень нравится этот магазин.... я безумно благодарна его хозяину - Игорю и его команде!!! Редко встретишь магазин где такое огромное количестве ножей :)))))))


Прежде чем разместить работы отвечу на вопрос - Я считаю, что могу стать членом ДК потому, что люблю данный магазин, являюсь его постоянным клиентом. Более того с данным магазином сотрудничаю и как со спонсором заданий для блога СКЕ, где я дизайнер и по совместительству администратор.

Я люблю пробовать новое... .А еще нахождение в ДК дает мне очень большой пинок для творчества.... я не люблю делать работы "в стол", а вот когда делаешь работы для ДК... это не "в стол" это для вдохновения....И еще ДК дисциплинирует... хочешь-не хочешь, а делаешь работы. И это самое главное... это позволяет мне побороть свою лень. А еще я и магазин находимся в одном городе - Екатеринбурге!!!! Это огромный плюс :)

И теперь к работам:

Сразу скажу я больше открыточница и альтер-скрапщица... Начала развивать свои умения в Миниках... За большие альбомы еще не бралась... так же как не делала еще страниц 30х30. Страницы не делаю.. т.к. мне пока их негде хранить... а все горизонтальные и вертикальные поверхности заняты моими материалами :)))

Ну поехали:

 Шкатулочки... с лепными цветочками....


 Конверты-открытки


 Открытки и магнит



 Теги

 Свечи
 Альбомчик

Фотографий получилось большое.... но я разбила их по разделам так... проще....  Кстати очень много моих ножей было приобретено как раз в этом магазине. И более того, все мои ножи от фирмы Crafty Ann куплены именно тут.

Спасибо за внимание!!!

Я надеюсь мои работы подойдут в формат планируемых работ блога!!!

Удачи мне и вам!!!

Пока-пока!

3 комментария:

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой