суббота, 5 октября 2013 г.

Вопрос

Всем добрый вечер!!!

Сидела я тут разбирала свою старую бумагу.... разбирала-разбирала.... и подумала о Смэшах....Посидела подумала.... в инете полазила... но так и не поняла для чего они нужны....

Но поняла что все практически поголовно им заболели.... Объясните мне, особо одаренной, зачем они нужны?

что в них пишут, рисуют? А пишут ли ??? В общем очень жду ваших комментариев - ответов...
Так как покупать я его явно не буду.... хочу из старой бумаги сделать его..... Просто когда я начинала заниматься скрапом - накупила кучу ненужной и просто дикой расцветки бумагу.... пришло время пустить ее в ход.

Жду ваших сообщений!!!

Пока-пока!!!

5 комментариев:

  1. Привет, Аня!
    Смэш ведут как красивый блокнотик-дневничок по любому поводу. Например, во время путешествия (или заполняют после, еще их называют трэвел, но по сути это тоже смэш), или как растет мой ребенок, или мое настроение - мысли - мечты, или просто как личный дневник... Тему для смэша каждый сам себе выбирает согласно потребностям.
    В смэше можно только писать и немножко рисовать (если есть тяга), можно писать и клеить фото... По-моему, если только рисовать, то это будет уже арт-журнал, да и есть ли смысл рисовать именно на яркой-пестрой скрапбумаге?
    Если делать смэш из яркой бумаги, то есть смысл заранее продумывать места для журналинга с бумагой поспокойнее, или например, писать журналинг на блокнотных листиках и их вклеивать на странички.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще можно вести смэш "история нашей любви", на страницах которого отразить как все начиналось, как развивалось и о чем вы мечтаете как пара и т.д.

      Удалить
    2. Юля, спасибо!!

      То есть по своей сути смешбук это просто блокнот. ну раз это просто блокнот то не стоит его и делать.... у меня столько этих блокнотов лежит.... лет на 20 хватит писать.... Я думала это-то что-то иное.... типа альбома не альбома....

      Удалить
    3. Ань, ну, если ты разместишь в смэше фотоке больше, чем журналинга к ним, будет почти альбом :) В смэше нет правил, что хочешь, то и творишь. А если у тебя нет потребности именно по смэшить, то конечно, достаточно блокнотов и альбомов :)

      (Это Юля-Ёжики, я у Ани в гостях сижу)

      Удалить
    4. Юля, еще раз спасибо за разъяснения!!!
      Подумаю... посмотрю....

      Надеюсь хорошо посидели???? Банька была?

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой