воскресенье, 19 июня 2016 г.

Набор в дизайн команду VipScrap

Всем воскресный привет!!

Как проходят ваши выходные??? Мои мега позитивно и продуктивно

Вчера была у нас скрап встреча. Девчонки решили позаливать молды... я не планировала.. но в итоге активно участвовала... Уехала как всегда с кучей подарочков!!! Уххх как приятно...

Сегодня у меня одной рукой скрап, второй рукой - помощь мужу в прибивании потолочных карнизов...

В общем продуктивно..

А пришла я сегодня к вам... и вообще попытать удачу в наборе в ДК... как-то я подумала что 3 мне маловато... я лениться много стала.... 

Итак, остается последний денечек набора в новый блог VipScrap, это Екатеринбургский производитель чипборда, а еще у хозяйки есть магазинчик со скрап товарами.

Для чего мне это надо??? Ну во-первых, чтобы бороться со своей ленью, во-вторых только на 6-м году скраперства, я поняла и распробовала какой это крутой материал - чипборд, в-третьих, я хочу расти и развиваться. Делать больше видео, больше фото мастер- классов, выходить из своей зоны комфорта... А еще у меня столько задумок... столько задумок.. которые хотелось бы реализовать, когда тебя подгоняют сроки, делаешь однозначно все быстро и не тянешь кота за хвост когда, это делается для себя по вдохновению..

Ну вот как-то так...

И теперь мои работы:












И мотивирующий альбом на День Рождения 


На самом деле в этом году я больше делаю альбомы, пробую все новое для меня, выхожу из зоны комфорта... использую новые материалы для меня.


НУ в общем удачи мне!!

Вам хорошего вечера!!!

А меня альбом ждет!!!

Всем пока-пока!!!!

9 комментариев:

  1. Олеся, Олечка!!! Спасибо вам большое!!! Приятно осознавать что в меня верят!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, твоя нежная открытка с розой, моя самая любимая, хотя у тебя все работы здоровские, но это особенно мне в душу запала! И удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, очень рада видеть в гостях!!! Спасибо!!! Мне самой очень нравится эта открытка!! А еще есть одна девушка, которой она тоже очень понравилась!! Надеюсь нравится до сих пор!!!

      Удалить
  3. Я от летнего альбома тащууусь, а еще мне очень нравится зимний, такой уютный семейный, и открытка конечно супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка, спасибо!!!! Все таки с фотографиями альбомы играют!! Вот прям реально играют!!! Согласна с тобой полностью!!! Я тоже очень люблю нежной любовью эти два альбома.... Причем именно на Летнем альбоме я поняла, что я могу их делать и они у меня получаются!

      Удалить
  4. Удачи, Анют! Работы шикарные! А я без ума от твоего холста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое!!! В этот раз не повезло! Но я надеюсь на удачу!! Значит это не моя ДК была! Значит будет круче и лучше и в общем будет и на моей улице праздник!

      Спасибо за оценку моего холста!!! Я тоже от него балдею..

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой