четверг, 5 февраля 2015 г.

Женские штучки. 2 сезон. 3 этап

Привет-привет!

Я тут пропадаю.. совсем пропадаю.... опять вернулась простуда.... я все так же работаю одна... напарницу пока не выписали... в общем жизнь прекрасна...

И видимо одно на другое наложилось... а еще однозначно мне понравились тема и баннер в Женских штучках и родилась у меня такая вот открытка:

 Использовала много вырубки, самодельные и покупные цветочки, шеби ленточу, скрап-бумагу, фигурку из глины, самодельные веточки - только видно их не очень - цветочки все перекрыли )


А вот такой красивый баннер был - лично я вдохновилась верхней левой картинкой... черный и голубой.. мммм... один мой любимый цвет, другой цвет моего имени... В общем выбор был очевиден.


И отвечая на вопрос процитирую неизвестного мне автора:

"Ужас какая умная! Прелесть какая дурочка!".

Про меня первый вариант. И честно, не люблю глупых и амбициозных людей.  Жаль, что по работе чаще всего сталкиваюсь именно с такими, при этом они тебя называют некомпетентным специалистом, а сами даже не могут сформулировать свой вопрос... а иногда так хочется поговорить с нормальными и адекватными юристами...

И я однозначно могу сказать, что мужчины умных женщин очень бояться... на своей шкуре проверила не один раз...  Начинаешь им что-нибудь из их области рассказывать - они делают такие большие и страшные глаза, а ты стоишь и думаешь - Точно то сказала, что хотела и так чтобы поняли.

Совсем забыла, открытку делала по скетчу, сегодня стартовавшему в блоге СКЕ!


Присоединяйтесь!!

А я пойду соберу сумку - завтра сразу с работы едем  на родину... В субботу отмечаем юбилей Свекра! В понедельник я на работе буду никакая... так как ехать 8 часов... и выезжаем в Екатеринбург ночью на автобусе... но где наша не пропадала :))))

Сил мне!!!

Все убежала!!

Завтра ПЯТНИЦА!!! Это радует :))))

Побольше позитивных моментов :) Улыбок! Вкусного горячего чая!!! Вдохновения ;)

Пока-пока!!!



2 комментария:

  1. Аня, выздоравливай и держись, скоро весна, выглянет теплое солнышко и мир заиграет новыми красками!
    Открытка мне очень понравилась, такая нежная и сдержанная. Я тоже вдохновилась той же картинкой с баннера, что и ты:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна!!! Я очень жду наступления весны!!!

      Шикарная и вдохновляющая картинка :)))

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой