воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Женские штучки. 2 сезон. 2 этап

Всем привет!

Как ваши выходные?? Мои опять мега позитивно и мега продуктивно... но показать могу пока только одну работу :)) А еще сегодня я получила свой новогодний подарок... Он замечательный... он ювелирный... Так прикольно в день Ювелира получить ювелирное изделие... Муж, лю тебя!!!
А почему только сегодня??? Потому что в салонах Pandora на него был огромный спрос и пришлось ждать месяц, когда оно придет. Сегодня отзвонились :)))) Сходили, забрали.

А теперь вернемся к теме поста и как уже ясно из названия  показывать я буду открытку по 2-му этапу Женских штучек.


Тема - красота! Обалденный баннер.

Для меня большее значение имеет красота духовная.... Раньше была физическая - но иногда смотришь, вроде милое, красивое создание... но как начинаешь с ним общаться и сразу всякое желание пропадает... и уже красоту создания не замечаешь.... А бывает наоборот - ужасно выглядящий человек, но ты с ним разговариваешь и он как будто трогает внутренние струны твоей души.. и уже не замечаешь его физических недостатков...

Так что,  для меня однозначно красота внутренняя. А если говорить о природе - то первозданная!!! Обожаю гулять в парке или лесу и наблюдать за растениями, нетронутыми рукой цивилизации. И мега восторг когда среди города встречаешь белку... это просто непередаваемые ощущения!!!

Для своей открытки я вдохновлялась правой нижней картинкой... Так мне эта палитра понравилась... такая нежность и в тоже время яркие акценты.

Ну смотрим:

 Вот и у меня открытка в нежных цветах, но с яркими акцентами.  Требование о не менее 3-х цветочках выполнила. Цветочки тут разные и покупные и самодельные... Веточка с почками самодельная... а еще тут сизаль и микробисер...
 Композиция поближе...
Микробисер.

Делала работу по скетчу от блога 1000moments.ru  - Скетч 5. Открытка

Я его на бочок положила...

И еще работа сделана из бумаги коллекции "Французское путешествие" от Scrapberry's, поэтому поучаствую в их задании № 25 - работа из бумаги данного производителя.


На этом пока все!!

Если интересно вам увидеть мой новогодний подарочек, пишите в комментариях! Сделаю фотографии. Только ручки в порядок приведу :)

А еще хочу очередную сюрпризную конфетку от Интернити. В этот раз дизайнером и хозяином сюрпризной конфетки выступает Людмила.



Буду держать кулочки!! Пусть мне повезет!!

На этом прощаюсь! Желаю веселого окончания воскресенья и позитивного понедельника!!!

Я скоро еще вернусь :)

4 комментария:

  1. Прелестные открыточки! Первая такая уютная, навивает мысли о лете, о деревеньке, милом домике с чистыми беленькими занавесочками!
    А кролик ну просто милаха! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за такой теплый отзыв!! Мне очень приятно! Вот только кролик не моя открытка, ее сделала дизайнер блога Scrapberry's. У меня она как баннер задания.

      Удалить
  2. Такой яркий садовый букет на открытке получился... я как-будто на даче летом побывала... прелесть!
    Спасибо, что вдохновились скетчем от блога 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой