вторник, 30 сентября 2014 г.

Новогодняя красная

Всем доброго вечера/дня/ночи!!!!

Сегодня я к вам с еще одной порцией зимы... :) опять же теплой.. уютной...

Любуемся:

 Такая вот яркая зимняя... сказка... очень захотелось сделать открытку и с ягодками с вязанными салфеточками... мне нра!!!

Поучаствую с ней в задании от блога  Scrapberry's - Задание № 21 "Ягодки, листья"


По материалам у меня скотч бумажный, ягодки, бумага из коллекции "Цветные сны" - "Запах корицы" от фирмы Scrapberry's . Салфеточки вязала сама.. .дырокольности, надпись на принтере и еще кружево.

На это прощаюсь!

Я сегодня скромно и быстро... надо парочку дел срочно-срочно сделать... так что убежала!

Пока!!!

6 комментариев:

  1. Ой, Аня! Она очень красивая! Такая уютная, эти салфеточки очень здорово создают НГ-атмосферу! И ягодки такие классные... Столько позитива от этой открыточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!! Мне очень приятно читать твой такой теплый отзыв!! Я рада что открытка понравилась и передает НГ-атмосферу :)

      Удалить
  2. Зая,работы твои просматриваю регулярно,писать сейчас просто некогда)должна тебе заметить.что замужество(гражданский брак не в счет)пошло тебе на пользу,вернее в пользу творчества!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Леонидовна!! Я всегда безумна рада Вашим комментариям... такие эмоциии!! Такие добрые и теплые слова!! Мне очень приятно!! Желаю Вам скорейшего решения всех проблем.. .пусть все получится!!!
      На счет замужества и творчества не могу сказать, что оно пошло (замужество) на пользу... так как после замужества я ушла в длительный отпуск... просто настала такая пора, когда я почувствовала, что могу! хочу! и мне НАДО!!! А самое главное теперь я ловлю кайф от каждой своей работы :))))

      Удалить
  3. Чудесная открыточка! Спасибо за участие в задании Scrapberry's :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой