понедельник, 29 октября 2012 г.

первый опыт лепки

Добрый вечер!

Не подумайте что я пошла на курсы, нет... Сегодня я просто покажу то, что я дома сама слепила... по памяти... так сказать...

 Ну вот собственно.... творение кривых ручек моих.... Использовала два вида глины: Deco clay и  Fluer.
 Розочки поближе
 На переднем плане цветы из Флер... если честно она мне больше понравилась... реалистичнее получается творение... нежели Деко (просьба тапками не кидаться) Но работать с Деко приятнее намного...





Ну вот как-то так.... Использовать решила их в декорировании коробочек и шкатулочек... Но как всегда все упирается во время и в желание.... а в последнее время желание что-либо делать напрочь пропало.


Кстати в выходные побаловала себя - купила книгу Нелли Мартовой "Ветер, ножницы, бумага". Села в субботу читала - интересно... есть над чем задуматься... Даже фантазии моей есть где разгуляться - когда открытки описанные в книги представляю.


На этом буду прощаться :)

Всем пока-пока!!!

Удачи! Скоро удлиненные выходные!!!!

6 комментариев:

  1. Ах, Анечка, какая ты молодец, что показала свою лепную красоту! Это из Флёр полупрозрачные очень красивые цветы получаются? Они хрупкие?
    Розы чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большое!!!

      Да из Флер полупрозрачные... они совсем не хрупкие... и даже немного как бы выразиться... в общем немного гнуться причем без вреда для себя.... мне кажется они более естественнее смотрятся :))))

      Ну до твоих шедевров мне пока еще далеко.... :))) Они у тебя изумительные... периодически рассматриваю фотографии :)))

      Удалить
    2. Да ну скажешь, шедевры :) Мне вот смелости не хватает показать. Хотя одна шкатулка уже готова.
      Они обе (глины) у вас продаются? Или заказывала?

      Удалить
    3. А ты наберись смелости... я же смогла... Хочу шкатулку!!!! Шкатулку в студию!!! Очень интересно посмотреть :)))!!!!!!

      Да у меня в городе обе глины продаются.. Одну купила в Леонардо (Деко) другую (Флер) в Рукоделкино - тоже магазин для всех видов творчества.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой