вторник, 10 января 2012 г.

Подарки сотрудницам :)

Привет!!!

Ну вот первый рабочий день нового года отработан!!! УРРРРААААА!!! А сколько их еще ждет :((( Но не теряем оптимизма... :)

Так я быстренько показываю фотографии двух творилок... Делала для сотрудниц: одной в качестве "СПАСИБО", а второй - по игре "ТАЙНЫЙ САНТА".

итак "СПАСИБО" - за бобинки от скотча




По материалами все просто: бобинка от скотча, 1/2 листа из набора K&Co Лучшее, внутри ткань обивочная, цветок гардении, капельки, листики - дырокольности, бабочка, цветочки самодельные и кружево. Все :) вот так все просто, получилась она обалденная - фотки и не передают всей красоты шкатулочки :)))

И вторая "Тайный Санта" - делался для молодой девушки моей ровесницы :)))


По материалам еще проще: рамка Икея, белая акриловая краска, немного кракелюра, акриловый лак, цветы гардении и полужемчуг.... много полужемчуга :))) и еще фатин :)

Обе остались довольны!!! А раз они довольны то довольная и я :)))

Ну все!!!
Всем оптимизма! хорошего настроения на оставшиеся 355 дней :))))) яхуууууу.

Не забывайте поучаствовать в моей конфетке :) Завтра последний день :)))

Пошла я делать манты :)
Всем пока!!! :)


5 комментариев:

  1. Мне рамочка очень понравилась - такая нежная, чистая и сияющая!

    А коробочку ты как-то в темноте сняла - три фотки из 4 явно темноватые и цвета искажены (видимо). Так что тут сложно сказать наверняка, но мне показалось, что бабочка слишком желтая для общей гаммы. Может надо было ее чуть светлее сделать...
    Ну, это если попридираться, а так хорошая коробочка. не удивительно. что адресату очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,привет!со всеми наступившими праздниками тебя!а впереди ещё старый новый год :) смотрела я твой предыдущий пост...ты всё круче и круче в цветочном деле!прямо молодец! а я в праздничной суете чуть не проморгала твою конфетку. побегу-ка я запишусь :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, рамочка мне самой очень нравится :)))) Классная.

    фотки да подкачали... дело в том что их делал мой Милый... и потом как он мне сказал - это эксперименты со светом. А так как дело было уже почти новый год и мне надо было это дарить... времени переснимать уже не осталось. вот такие вот фотки. А так она очень яркая. Листик обалденный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюшка!!! Спасибо :) И тебя со всеми твоими приятными и веселыми праздниками :)))) Любви и Счастья :))))
    За цветочки - мерси... мне приятно :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну надо же. У меня долго валались 2 бабинки от скотча, я их не выкидывала, подозревая что из них можно что то "сотварить"- СПАСИБО за идею. Здорово получилось. Надо попробовать.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой