вторник, 15 ноября 2011 г.

рамочка деревенская - одна штука

Доброго вечерочка!

Сегодня, я покажу как вчера справлялась  с ленью. Просто в последнее время такой аврал на работе... Жуть просто  иногда даже пообедать некогда. Так что дома я с чистой совестью лодырничаю и бездельничаю :)))))

Ну так вот решила я сделать рамочку... но без бумажных цветочков... Вообще такую простую-простую. но с намеком на винтажность "старость".
Получилась вот такая весчь..
 признаюсь - фотки я уже в Фотошопе вставляла... Фотографии рамочки делала на работе и они не очень удачные были потому серединку я прикрыла своими изображениями.
Так использовала: рамка из Икеи, краска акриловая коричневая и белая, кракелюр, пуговички, х/б кружево... не знаю как эти травинки назвать - но пусть будет рафия...вощеный шнур и еще немного кружева...  Клеила все на термоклей :)
Фотки самой рамки получились темноваты... ну вот так вот... успела щелкнуть пока заявки не посыпались... на самом деле она очень нежненькая... и в нее так и просится фотка либо старая - винтажная либо в сепии сделанная...

Рамочкой довольна на все 100% это честно первый раз так... обычно мне что-то где-то не так. А тут я довольна и менять/добавлять ничего не хочу.

Пока не решила... может подарю... а может себе оставлю :)))

На этом прощаюсь.... пойду еще что-нибудь сотворю пока позитивное настроение :))))

Солнечных улыбок ВАМ и веселых зимних дней :))))

6 комментариев:

  1. Рамочка интересная получилась!Маме хочу подарок сделать,для ее черно-белой фотографии)))как раз самое-то,спасибо за идею)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, спасибо!!! И всегда пожалуйста. Кстати вот именно черно-белые фотографии будут изумительно смотреться в такой рамочке :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, мне нравится, цвет такой нежный, смотрю кракелюр часто используешь, скоро опытным мастером уже станешь )))

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля, спасибо большое!!! мне очень приятно!! На фотке она все равно не такая нежная как в реале :))

    Да решила вот побаловаться... у меня его три баночки :) есть где размахнуться :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, привет! Рамочка душевная! Трещинки такие - ммм:)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, спасибо :))) Трещинки точно мммм... :))))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой