пятница, 16 сентября 2011 г.

Раннее

Дорого ВАМ времени суток хорошие мои!

Решила я сегодня показать вам свои художества на ногтях... когда-то я этим очень активно увлекалась, но конечно же фотографий не очень много... все рисунки хранятся на типсах.... А эти фотографии появились исключительно благодаря моему Зайке...




 В творческом процессе...


Ну вот... это все что удалось найти... в моем архиве... подключать другой винт с архивом не стала... :)

На этом откланиваюсь....

Всем пока-пока!!! Солнечных выходных ВАМ!!!! 

14 комментариев:

  1. Аня, я тоже когда-то этим увлекалась;-) Красивоооо...

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю этим все увлекались... несколько лет назад... я вот раньше ногти наращивала и рисовала на них...

    Настя, надеюсь увидеть твои шедевры на ногтях :)))
    И спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, ну чего ж ты уж забросила это дело?? Мне нравится!! давай снова увлекайся и радуй нас новыми ногтями!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катюша!! :)))))) Но видимо я свое уже отрисовала... сейчас даже на праздники не рисую... а раньше ведь и дня не могла проходить без рисунка. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, я невнимательная, или второго снимка (шоколадные ногти с чб рисунком) раньше не было? Я тут все хожу вокруг да около, написать никак не могу:) В общем, вот именно это вариант мне больше всего понравился! Очень красивый, аккуратный и даже, я бы сказала, вполне строгий. С таким рисунокм можно куда угодно пойти: хоть в кафе, хоть на работу, ага. А остальные более притязательные, обязывающие, на мой взгляд. Пожалуй, кроме прозрачного...

    ОтветитьУдалить
  6. Юля спасибо!!!! Второй снимок был с самого начала.
    Да и то это так пробный вариант... я не могла с рисунком определиться... потому и рисовала на каждом ногте разный рисунок. А Зайца потом выбирал.
    Полностью с тобой согласна... Коричневый и френч (делала на свадьбу (не свою))смотрятся универсальными.. Зеленый был сделан под кофту.... а красный просто так... чтобы настроение поднять!!!! Меня красный цвет бодрит. А еще заняться было не чем.

    Кстати это единственные фотографии с именно моими ногтями и рисунками на них.... больше нету.

    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Френч мне больше всего нра!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да френч получился что надо.... правда рисовать "улыбку" без трафарета... это нечто скажу я вам... кстати пятнышки это лепестки сухоцветов.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну это тогда вообще геройство!:) Надо же, про сухоцветы первый раз слышу! В смысле, что их можно на ногтях использовать:)

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, они в магазинах, специализирующихся по ногтям, продаются... там и микробисер есть называется "бульонки". А сухоцветы можно использовать как лепестки так и целые растения :)))

    ОтветитьУдалить
  11. а у меня подружка много лет назад, когда еще в продаже сухоцветов не было, сама сушила)))незабудки точно были, помню))
    Ну ты АС, молодец! У меня со скрапом никакого маникюра((

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Алина!!! Вот только этим рисункам столько лет уже... что я даже и произнести боюсь.... короче давно это было ...
    Я вот тоже периодически ногти ломаю... но стараюсь быть все таки с ногтями... они от клея наоборот крепче должны быть :)))))))
    У меня по поводу ногтей свой пунктик.. :)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, верную мысль говоришь, Я тоже без ногтей вообще не могу... если ногтей нет у меня подушечки болеть и трескаться начинают... и я вообще ничего делать в таком случае не могу. Мне надо чтобы всегда были ногти.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой