воскресенье, 31 июля 2011 г.

День Рожденья - грустный праздник

Доброго вечера хорошие мои!

Сегодня у меня День Рождения! Я не очень люблю этот день... В этот день до меня нельзя дозвониться... потому что телефон с утра выключен.... И дело не в возрасте а в воспоминаниях....

Но не буду о грустном...
Хочу показать вам свои подарки и заодно сказать всем ОДАРИВШИМ меня СПАСИБО!

Начну с моей МАМЫ, она подарила мне возможность сделать закупки в Эстонии и Питере. Спасибо, Мамуля!!!

Далее СПАСИБО моему Солнышку... за возможность закупится либо в САймоне либо в Украине.

Спасибо, Юле - Лукошко за замечательную открытку с пожеланием


Правда очаровательные мышки?!

Спасибо, Екатеринке - за очаровательный скрап-органайзер. Кстати у нее завтра День Рождения.



Вот такая красота. Я же ворона немного задержалась и не успела во время отправить свой подарок. Но думаю к концу недели все таки она его получит :))))

Далее, Спасибо, моим Тете и Брату-ювелирам, за очаровательное кольцо из коллекции "Шанель - Роза". Потрясающее кольцо - я очень долго на него смотрела и любовалась... :)))))

Спасибо Семье Брата моего Зайки - за подарочный сертификат в магазин "Леонардо" Урррааааа!!! Кстати, сегодня не только у меня День Рождения, но и Олечки - жены Брата Солнышка. И именно для нее я делала золотистую рамочку.

А еще у меня такой вопрос - хочу себе фен для эмбоссинга. Думала про САймон, но слышала что он (фен) не подойдет под наше напряжение. И надо покупать какой-то еще адаптер. Ну вот и сам вопрос - Если покупать фен то где? и какой фирмы?

Спасибо всем еще раз!
И заранее благодарю всех тех, кто ответит на мои два вопроса :))))

Всем пока-пока!!!
Пойду дальше арбузик кушать :))))

34 комментария:

  1. Анютка, с днем рождения тебя! Счастья безмерного, воображения неистощимого, энергии неистовой! Анютка, не грусти только, мир расцвечен красками и серую грусть лучше отодвинуть в уголок...

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с Днем рождения! Пусть рядом с Вами всегда будут любимые люди!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, Света, Спасибо!!! Мне очень приятно :))) Кстати сегодня погода подстать моему серому настроению :( Такая же серая

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения тебя, дорогая моя! Извини, с утра поздравить не смогла, потому что инет не работал с пятницы))) Ты не расстраивайся, мой подарочек в пути к тебе)) Хотела выслать пораньше, да только вот деньги появились недавно)) так что жди!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка! С Днём Рождения! Всего самого наилучшего тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, поздравляю с днем рождения!
    Всегда читаю блог, он такой позитивный, а тут вдруг грусть какая-то! Ань, не грусти, пожалуйста, а побольше улыбайся!

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, спасибо!!! А вот подарок - неожиданность... Буду ждать!!! и как говорится "Лучше поздно - чем никогда" :)
    Да интернет такая вещь - сегодня есть - завтра нет.
    Еще раз спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анютаааааааа, с Днём Повидла!!!ну,раз День Варенья немного грустный,пусть будет нестандартно...повидло :) пусть жизнь как можно меньше преподносит неприятных сюрпризов.и пусть как можно чаще будут такие чудесные подарки,которые ты перечислила.ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!от всей своей рыжей души :)

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, Наташенька! Спасибо вам большое!!! Я постараюсь больше не грустить :)))) Щас вот оптимистично смотрю на мой проект... надеюсь в ближайшее время показать :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ксююююшаааааа!!!! :))))))) Сижу и рот до ушей!!!! ПОДВИДЛО!!! :))))АААААА...))))))))))) очень оптимистично!!!!
    Спасибо, за поздравления! Да подарки супер!!!! А главное все такие желанные :))))

    ОтветитьУдалить
  11. Аня с днем рождения!Творческих тебе успехов.Не грусти, посмотри сколько вокруг тебя дорогих и близких тебя людей.Радуйся.Пусть каждое мгновение твоей жизни будет ярким)

    ОтветитьУдалить
  12. Я думаю День Рождения у многих грустный праздник. Но тем слаще внимание и подарки дорогих тебе людей. Поздравляю тебя С Днем Рождения! Пусть в твоей жизни будет больше солнышка и меньше тучек.

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, и я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть дождь в этот день станет лучшей приметой!;-) Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  14. Катеринка, Ириша, Настя! Спасибо за пожелания.
    Мне очень приятно.

    Катеринка - С днем Рождения!!! Творческих успехов, Любви и Счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. А еще я знаю, где можно купить фен для наших розеток. Сама себе уже как раз там и купила. Вот ссылка http://www.buterflay.ru/product_1302.html

    ОтветитьУдалить
  16. Ириша, спасибо большое за ссылку... цена приятная... и как он (фен) тебе? А долго ждала посылочку?

    ОтветитьУдалить
  17. С Днем рождения, красота! Как с прошедшим уже? Ну вот, значит вчера я так и не добралась до компьютера ((( желаю тебе творческих идей, сбыточных желаний и много сладостных дней в твоей жизни

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, поздравила сперва у Юли, как то нелогично) прости!))
    Теперь вот поздравляю там, где положено. Желаю спокойствия, счастья и любви. Эти три слагаемых не дадут грустить в любой самый неудавшийся день.

    От всей души радуюсь твоим обновкам и подаркам, как-будто это меня одарили))) сама знаю как это нужно и приятно - быть осыпанной вниманием и заботой. здорово, что тебя окружают такие чуткие и любящие люди!

    ОтветитьУдалить
  19. Лилия, Светлана, СПАСИБО!!! И как говорится лучше поздно чем никогда!!! Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне.

    ОтветитьУдалить
  20. Девушки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Я за эти два дня столько приятного и хорошего о себе прочитала. Что в пору задрать носик и гордиться-гордиться :)))))

    для меня было ВАЖНО прочитать все эти приятности и понять что меня действительно окружают по истине замечательные люди!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Анна, зашла познакомится, и сразу попала на День рождения!:) Поздравляю и желаю только всего самого лучшего, доброго, светлого, отличного настроения и вдохновения!!!:)

    ОтветитьУдалить
  22. Настя, я рада что ты стала моим Постоянным Читателем!!! Спасибо за пожелания :)))

    А еще мне приятно, ты оказалась тем человечком, которому посчастливилось получить коробочки от Юленьки :))) Теперь я знаю как выглядят Счастливчики :))))

    ОтветитьУдалить
  23. Анют, рада за тебя) Видно, что близкие уважают твоё хобби и очень внимательны к тебе!

    По поводу фена. Как же я долго размышляла и подыскивала, где купить О_о В итоге решила, что стоит взять без переходника, под европейское напряжение. Света как раз продемонстрировала свой фен Artemio. В России этого самого Артемио не шибко, а если есть, то за не сильно вменяемые деньги. Мне привезли из-за границы, купили в оффлайновом магазине. Так что посоветовать особо не могу, разве что все-таки не связываться с переходниками.

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо, Юля, буду думать :))) Я вот тоже не хочу связываться со всякими переходниками :)))

    ОтветитьУдалить
  25. Посылка идет не долго. Хозяйка магазина очень отзывчивая девушка все расскажет, все покажет. Единственное, что это тебе нужно поторопится. Когда я его заказывала их было 5 шт. А сейчас остался один! Заказ забирала где-то неделю назад. Так что если нужен фен, быстрее заказывай. А то у нее в магазине довольно быстро разбирают товар.
    Сам фен мне понравился. Теперь эмбошу налево и направо ))))

    ОтветитьУдалить
  26. Embossing Heat Tool (EU Version)
    http://www.hbpl.eu/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=845&category_id=102&option=com_virtuemart&Itemid=80&lang=ru

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо, Анонимный! цена замечательная... да вот только мне бы раньше увидеть его до прихода моей посылки... А так в ближайший месяц я покупки там делать не буду!

    ОтветитьУдалить
  28. я тоже тут заказывала http://www.hbpl.eu/index теперь довольная, как слон)))

    ОтветитьУдалить
  29. Вот вот!!! Давно надо было :)))) Я тоже довольна аки слон... и уже присматриваю еще дыроколы.. теперь только размера большого...

    ОтветитьУдалить
  30. Анют, а я воспользовалась ссылкой, которую дали - вроде на Бабочку - и уже вчера получила свой фенчик!))) Такой хорошенький - он адаптирован для России - никаких заморочек! Жаль только подушечка еще не приехала, а так я бы уже всю квартиру заэмбоссила)))))))

    ОтветитьУдалить
  31. Настя, я тоже там же заказала.. вот только жду когда мне счет выставят и реквизиты пришлют... я большой у них заказ сделала... на бесплатную доставку и даже больше... Так что тоже скоро ждать буду :))))
    Чуть позднее напиши как он? хорош?

    ОтветитьУдалить
  32. Конечно!) У меня котофеич тебе лежит - уезжала я тут, а теперь вот ДР мой и мамин(а дети заболели все хором), так что я тебе позвоню к концу следующей недельки, как только выздоровеем;-)

    ОтветитьУдалить
  33. Настя, не проблема.... Мне же тебе еще деньги за цветочки надо будет принести :))) Так что в любом случае скоро увидимся :)))
    А детки пусть скорее выздоравливают :))) Это прям сейчас как эпидемия... .вот что значит погода наша ужасная - уральская :(

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой