среда, 6 августа 2014 г.

Детская открытка


Добрый день!!!

Сегодня я к вам, с так сказать, дебютом. Никогда раньше не делала детские открытки... особенно, чтобы было столько вырезалок.

Эта открытка была сделана на заказ. Да, иногда такое бывает.

Смотрим:
Для ее изготовления использовала бумагу Scrapberry's "С днем Рождения!" двух размеров. 30х30 и 15х15. Лист с вырезалками как раз и пошел. Объемный скотч, вырубка, машинная строчка.

Было небольшое оформление внутри. Общей фотки нормальной нет. А плохую и показывать не стоит.

В левом верхнем углу - флажки... В правом нижнем надписи на флажках.

И задняя сторона открытки такая маленькая салфеточка с цветочком.
Поближе детальки и объем.

Заказчице понравилось. В принципе мне самой очень понравилась открытка... такая яркая и позитивная.  На фотках она вышла темноватая... это муж решил в настройках фотоаппарата полазить.... а все на место вернуть не судьба... а у меня времени не было... фоткала уже перед тем как отдать.

На этом прощаюсь!!!

Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. вот уже появилось слово муж))))а эту бумагу многие прикупили,так что как она выглядит на самом деле,многие знают!!!!!!Я очень рада что с замужеством ты вернулась в скрап,хотя наверно из него и не уходила,просто работ не показывала!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. На самом деле муж появился еще в феврале, привыкала. В скрап я вернулась несколько по другой причине. Это из-за определенных людей в период творческого отпуска, я чуть вобще это дело не бросила, сдержалась и вернулась.
    Спасибо большое, человеческое, что не забывали и в контакте писали. Спасибо, что комментируете, я очень ценю это! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Для детей самое оно :) сочно и радостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо большое!!! Рада видеть в гостях!!! Заказчица сказала, что открытка как раз под стать девочке - имениннице.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой