четверг, 14 августа 2014 г.

Еще одна свадебная открытка-конверт и вопросик.

Добрый день!!!

Сегодня я с очередной открыткой-конвертом... очень удобная вещь.... открытка и конверт в одном флаконе.... Заказчицам очень нравится.

После вот этого конвертика, который произвел фурор (как мне сказала заказчица) на свадьбе... был заказ еще один, на другую свадьбу.

Все уже было на мое усмотрение единственная просьба чтобы были голубки и сердечко и надпись "С Днем Свадьбы!". Сказано-сделано...

Смотрим:

 Фотография со вспышкой.... пузырики видно но не все зато у цветочков настоящий цвет как есть :) и у ленточек тоже.
 Фотка без вспышки зато пузырики видно.... это мой последний приобретенный нож.... Счастья полные штаны... иххххууууууу!!!!

Для создания открытки-конвертика использовала: плотная офисная бумага 250 гр/м2, скрап-бумага Scrapberry's Ангельское шебби лист "Аромат цветов". Вырубка, надпись-распечатка, голубки - штамп "Свадебный" от Scrapberry's, из коллекции Ангельское шебби - брадс, полужемчужинки, покупные цветочки, самодельные цветочки, ленточки. Для тонировки использовала Distress чернила "Antik linen".

Размер конвертика 21х12,5 см. Такого же размера был бежевый конвертик.

 Центральный элемент поближе.
 Внутренности
Вырубка на кармашке.

Для фотографии использовала кружевные вязанные салфеточки, которые войдут в мою конфетку.

Открытку собирала по скетчу № 5 от блога "Храни Воспоминания". Очень в тему.... прям удачно подошел.

Я думаю скетч читается... птичка была заменена на кучку цветочков... жалко непахнущую. :)))

Картинка скетча
Заказчица осталась довольна... я тем более была довольна... очень быстро и гармонично удалось использовать новый нож... а это для меня редкость... обычно ножи у меня как минимум месяц а то и больше лежат... до тех пор как я их в дело пущу.... Некоторые уже год лежат... (краснеющий смайлик)

На этом разрешите откланяться.....

Пишите, что думаете по поводу данной работы!!!
А еще у меня вопрос - у вас у всех именной штампик??? или как вы подписываете свои работы????

Просто у меня это уже не первый заказ... а я работы ни как не подписывала..... Вот и думаю... штамп заказывать... или что-то типа бирочек сделать??? Как вы поступаете???

Очень жду ответов. 


Всем пока-пока!!! Легкой рабочей недели... а мне нервов и терпения :))))

8 комментариев:

  1. Красивый конверт-открытка! Пузырики эти шикарные... и цветочная композиция замечательная!

    У меня есть именной штамп. Мы когда-то с девочками из СКЕ заказывали у Тамары Старцевой. Именной штампик стандартного дизайна (4 или 6 варианта было) стоил что-то около 100р. Можно еще распечатывать небольшую визиточку - на заднюю обложку, но это хуже смотрится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но я им редко пользуюсь, т.к. обычно открытки только дарю.

      Удалить
  2. Юля, спасибо!!! Печалька, что я проморгала эту закупку. Мне вот с визиточками как раз тоже идея не очень. А штам заказать пока не могу. Родные не дают расслабиться и пуститься во все тяжкие.
    Я тоже раньше о штампе не задумывалась, т.к. на заказ не делала.. а вот тут пришлось и задумась

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка :) Пузырики просто восторг!!!
    Штампик у меня именной есть, вместе с Юлей брали. На будущее, если будешь именной штамп заказывать, лучше сразу резиновый покупай - пусть дороже, зато на века :) Просто у меня силиконовый (или из чего они там прозрачные штампы) и он уже выходит из строя (на год примерно хватило) местами крошится, местами не четкий отпечаток уже :(
    А вообще на первое время, мне кажется распечатки очень выручают :) Сделать цифровой штампик, распечатать пару листочков и потом вырезать и клеить. Можно просто имя (пример http://4.bp.blogspot.com/-MUaGFP5_w40/T2oHwXeUUdI/AAAAAAAADsA/sGWNmd_TJvA/s400/DSC_2057.JPG) а лучше имя и адрес блога или почты http://maminovse.ru/uploads/2011/05/26.jpg или вот http://3.bp.blogspot.com/-o4ywdsitoSk/TaVapz1xvMI/AAAAAAAABvc/BgzVieOAmVE/s320/Pasha+%25287%2529.JPG или вот так http://2.bp.blogspot.com/-07Rg2ddwFF4/UMVg59cYxTI/AAAAAAAADtI/lDpNWayEJSI/s1600/IMG_07954.JPG

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо за такой развернутый ответ. Теперь точно хочу имменной штампик и раз ты советуешь, буду закзывать резиновый, правда не скоро.

      Удалить
  4. Замечательная открытка! Спасибо от Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня именной штамп, заказывала вконтакте, группа "Иван Сказкин", могу поискать ссылку, Если надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюшка, вам спасибо за замечательный скетч.

      Спасибо, за информацию о группе.... поищу... посмотрю :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой