четверг, 21 марта 2013 г.

Выпала из жизни

Всем привет!
Рада всем! Рада вашем комментариям!
Я тут выпадаю из жизни скраповой и вообще творческой.
Работа!!!!! Будь она... счастлива. Нашли 3 го сотрудника. Молодого человека, теперь мучаюсь - обучаю. Мой совет если есть возможность не принимать молодого человека - не принимайте!
Тяжко это все. У них мозг устроен не так как у нас, и объяснять приходиться несколько раз.
А еще я в данный момент осталась только с планшетником. Ноут сестра в понедельник увезла с собой.
И в связи с этим фотки парочки творений остались потеряны для меня. Фотки уже обработанные были на ноуте. Милый решил перед тем как отдать ноут почистить его память. Думаю продолжать не стоит. БОльшее количество фоток сейчас на планшетнике, но я это все уже показывала. Есть пара творений еще в фотоаппарате. Их еще не скидывала и не обрабатывала. Так что временно я выпала из всего.
Есть пара проектов, которые доделать надо... ехххххх.... где время столько взять.
В последнее время меня вообще хватает только на то, чтобы до дома дойти, приготовить кушать и все. Нет меня. Вроде уже и витамины пью... усталость просто нереальная.

К чему я все это? Просто сказать что я есть. Что я что-то делаю. Я вас читаю, только не комменчу. Стараюсь отвечать на ваши письма вопросы. А еще очень хочу в отпуск, который если ничего не поменяется будет в мае.

На этом я ухожу. Пойду розочки лепить.

Всем пока-пока!
Если хотите у меня что-то спросить пишите на мыло. Я там чаще бываю.
Нет меня

12 комментариев:

  1. Ох,Анют,сочувствую я вам молодым! Мы молодость в очередях за колбасой провели, вы постоянном цейтноте и автомобильных пробках(((Моя молодежь тоже с работы из Москвы ели к 9 вечера приползает,хорошо,что я у них в качестве домработницы есть)))ни о чем голова не болит,домой пришли, кушать подано,дом убран,так что будет возможность обязательно постарайся куда то уехать отдыхать,хоть на 10 дней,смена обстановки уже отдых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Леонидовна! Повезло Вашим молодым. Мне тоже можно в принципе вернуться к маме под бочок, но не хочу. Слишком самостоятельная.
      Я очень надеюсь что удастся уехать и отдохнуть от всего.

      Удалить
    2. Я с тобой полностью согласна жить надо отдельно!)но мои младшие пожили год самостоятельно и назад под бочок ко мне вернулись им так нравится!)

      Удалить
    3. Молодцы они! Мы отдельно живем уже 5 лет. Причем далеко. До нас на автобусе ехать 8 часов. И работы в городе нет, точнее она есть, но не для таких специалистов как мы. Так что видимся с родными редко. Телефон и скайп выручают.

      Удалить
  2. Анютка, ещё чуть-чуть и отпуск! :) давай продолжай пить витамишки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, привет! Дело в том что отпуск пока под большим вопросом, если мальчик не справиться, придется нового сотрудника искать и снова его обучать и отпуска не видать как собственных ушей.
      Витамины пью но спасают мало.

      Удалить
  3. Пусть ничего не изменится и отпуск будет вовремя!
    Покажи розочки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как я рада тебя видеть. И спасибо, а еще твои слова сама знаешь кому в уши.

      Розы покажу но позднее. Надо доделать проекты сначала.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ксюнька, кто бы говорил!!! Рада тебя видеть и как всегда твой коммент вызвал улыбку на лице.

      Удалить
  5. Держись, Аня! Весна все-таки наступит! И появятся и силы, и вдохновение, и ветер в голове!..
    А пока метет метель самое лучше спать побольше :)

    Кстати, мы на майские выходные точно в Североуральске будем, если твой отпуск в наших краях, то звони, может и там встретимся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юлечка! Держусь, вот из всех сил держусь.. эту неделю гуляю то по налоговым то по банкам и судам.
      Спать это хорошо, только у меня тут срочная работка образовалась, так что прихожу с работы, включаю горячий клей и понеслось. Уже все пальцы обожгла. Причем еще не понятно, толи в субботу понадобиться творение, толи через 2 месяца. Но делаю.
      Если с отпуском пролечу, то скорей всего на майские праздники приеду домой. Если же нет, то не приеду. Сама еще ничего не знаю. Столько раз отпуск срывался, уже боюсь что либо планировать.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой