среда, 28 ноября 2012 г.

12 дней 13 года

Здравствуйте хорошие и позитивные!!!

Сегодня я к вам с блокнотиком. Зарекалась пока за бумажки не браться, но не получилось... потянуло... даже все другие занятия забросила... и родился у меня блокнотик... кстати очень быстро родился... А все потому, чтобы были листы уже нарезаны... а дальше как говориться дело техники.

И еще отправной точкой для данного блокнота стала скрап-встреча нашего Екатеринбургского клуба, на который ура!!! Я наконец-то попала и у меня не было никаких других планов.....

Посмотрела я как девочки дыроколят, штампуют... и как они это одухотворенно делают... что-то щелкнуло.. и я снова захотела взяться за бумажки... (Видимо надо чаще собираться)

Кстати с этим блокнотом хочу поучаствовать в 4 этапе Новогоднего марафона от СКЕ "Дом вверх дном".


 Итак, что мы имеем: блок из белых офисных листов... обложка пивной картон, скрап-бумага "Новогодний" от Timcraft, рамочка из чипборда, пуговки от ms Painter, подвесочки из набора от племяшки, дырокольные веточки (Спасибо Эля), люверс снежинка, белая "рубка" бисером язык не поворачивается назвать. Так же были использованы 3 пудры для эмбосинга, белый контур, контур с эффектом стекла, пружина, штампики от ms Painter.

 Вот здесь хорошо видно эмбосинг и белый контур (точнее точки им). Ага я вспомнила что у меня для эмбосинга есть все.. причем не только для горячего... но и сухого.. :))))

 Самой бумажке тоже досталось.... на игрушки поставила контуром точки... оживила немного картинку.

 Данная композиция как бы повторяет композицию на бумаге... но в перевернутом виде - горизонтально... постаралась специально подобрать все так... чтобы композиция повторяла рисунок...  Надпись сделала капиллярной ручкой... а цифры обведены стекловидным контуром...
Это оформление листов блокнота. В общем на данном блокноте я поигралась на все 100... достала все давно захомяченое... припрятанное и наконец-то пустила в дело... на самом деле планы были еще грандиознее... но пришлось умерить аппетит :)
Бочком.... здесь видно толщину блокнотика и немного объема.

Наверное всех интересует почему именно 12 дней 13 года? Поясняю... Моя мама всегда говорит что первые 12 дней нового года ассоциируются с наступившим годом. То есть 1 января - январь, 2-е января - февраль и так дальше... Я пыталась запоминать раньше.. но само собой это не возможно... в декабре вспомнить что было 12 января... а жаль...
В этом году я решила поступить по хитрому и записать... А еще говорят что в эти дни небо открыто для желаний людей... В общем все смекнули что к чему.. и вперед записывать что будет в первые 12 дней января... а так же желать-желать-желать...

А еще в этом году мы новый год встречаем на турбазе... где нас ждут лошадки, русская банька, пещера... Я хочу записать все свои впечатления так сказать по горячим следам... а не пытаться спустя какое-то время напрячь память и выдать что-то правдоподобное...

В общем подготовилась так подготовилась.... планировалось еще позднее фотографии вклеить... но от этой идеи отказалась в пользу дальнейшего возможного создания нормального альбома...

уфффффф...... утомилась пока все перечисляла...

На этом все!!! Пока-пока

Пожелайте мне удачи!

Кстати Жу-жа оказалась капризной девушкой... и на время я оставила ее в покое... буквально до приезда сестры... дальше у нее шансов нет... ей придется показаться :)


13 комментариев:

  1. Какая интересная история про 12 дней! В первый раз слышу.
    Блокнот просто чудо! Настоящая зимняя заснеженная сказка: такой разный-разный снег! Умничка. Обязательно ходи на все встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо тебе большое!!!! Спасибо что не забываешь, комментишь.
      Да блокнот получился замечательным. Сама в восторге. Да думаю холить на встречи теперь буду чаще, если получиться конечно же.

      Удалить
    2. Мне нравится у тебя гостить. Надеюсь, ты не против :)

      Удалить
    3. Света, какой против. Да я всеми конечностями За!!!!! И всегда рада тебе

      Удалить
  2. Красота какая)) Это наверно тебя больше веточки вдохновили, ты их с таким энтузиазмом дыроколила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, рада видеть в гостях. На самом деле я не ожидала увидеть этот дырокол. Но на всякий случай взяла листик а5. И мне повезло. Так то бы я свой дырокол использовала. Но не лежать же теперь дырокольностям:)

      Удалить
  3. Аня,идея просто класс!это я про то,чтобы записать.я тоже про 12 дней такое слышала.и блокнот к этому располагает.а ещё мне нравится ваша идея с НГ!и я желаю тебе удачи :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшаааа!!!!! Как я рад тебя видеть. Спасибо, спасибо друг дорогой. Удача пригодиться. За идею надо милого благодарить и его компанию, организовавшую нам поездку на оленьи ручьи. Там про базу и узнали.

      Удалить
  4. Аня, ну ты, как всегда, удивляешь сходу!))) Мне нравится твоя идея и блокнотик суперский!!!!!
    Желаю удачи в марафоне;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! Рада видеть в гостях! И спасибо за комментарий! мне очень приятно! Удача пригодиться :)

      Для меня встреча получается прошла очень-очень плодотворно ;) (надо чаще встречаться)

      Удалить
    2. А то)))) Для меня тем более;-) Я пока квартирую здесь: http://lafena-sun.livejournal.com/

      Удалить
    3. Так и не удалось восстановить? Печалька!!! Ну будем оптимистами и будем надеяться на лучшее :))))

      Удалить
    4. Пока нет((( Подожду пару дней, если что придется новый заводить....

      Удалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой