понедельник, 10 сентября 2012 г.

Лилово-сиреневая нежность

Доброго вчера!


Давно меня не было.... буквально неделю :))))

Сегодня буду долго и нудно хвастаться.... красоваться и так далее :))))

В общем в субботу был ДР коммерческого директора. Позитивной женщины, везде и все успевающей.... Как о ней сказала одна из руководителей отдела... "Мама". Поздравляли сегодня. Как я думаю понятно... открытку делала я... а так же не только открытку... но что еще покажу завтра или послезавтра... я подумаю :))))

Ну собственно смотрим:

 Не скажу что она рождалась быстро и легко... я очень много всего рисовала пока задумывала ее... В итоге сделала по скетчу Скрап-студии "Бабочка" (картинка скетча в самом низу). А еще у меня с глазомером явно проблемы :(((((
 Ингредиенты: основа - бумага для пастели "слоновая кость", скрап-бумага "винтаж", надпись на фотобумаге, надпись от Gestija, далее пошла вырубка веточек - два вида по две штуки, самодельные розочки 1,5 см, 3,7 см гардении и одна большая очень большая гардения... тоже сделанная мною вот по этому МК.
Уффффф вроде все перечислила... а еще использовала штампы.. неизвестной мне фирмы прикупленные в магазине "Рукоделкино", еще штемпельная подушечка Мементо и если мне неизменяет моя память цвет называется Ревень... интересно почему?... ведь он зеленый... всю жизнь его зеленым ем.

Далее детальки....

От штампа вообще балдею... правда он тут не весь ... половину пришлось надписью прикрыть... но я думаю и так видно что он красивый :))))))
 А вот так она стоит... в этот раз я ее сделала не в форме книжки....
 Парочка Гардений


Вот такая компашка гардении у меня получилась... мне очень понравилось... но как обычно МК  адаптировала под себя и свои кривые ручки....

А еще я поняла что не всякая акварельная бумага годиться для цветов... это была не очень удачной... как-то купила набор и теперь расстроилась так как этой бумаги у меня целых 20 листов А3 формата.

ДО этого я бумагу не покупала... мне сестра отдала всю свою и акварельную и для черчения, и вот из нее-то до сего момента я и делала свои цветочки....
Придется к этой нехорошей привыкать.. Кстати перед вами в виде пяти цветочков как раз лист формата А3. Не экономично и немного муторно... дыроколами проще:))) (совсем лентяйничаю)

Так, скетч, просто пока не забыла:
UPD: Спонсором задания выступает магазин "Бабочка" в котором очень приятно закупаться... особенно на большую денежку :))))



А еще в выходные отоварилась в Леонардно... Боже и зачем я туда вообще поехала... оставила короче кучу денег... а купила всего 13 позиций.... кому скажи не поверят.... взяла снова бумагу для пастели на основу открыткам, планшет с цветной пастельной бумагой, два набора скрап-бумаги, один новогодний, другой - нежный букет. А еще я созрела для того чтобы заняться керамической флористикой... Купила стек, бульки, молд... пока только один и он как можно догадаться лепесток розы. Ну вот еще прикупила пару журналов "Скрапбукинг" так для прочтения... вдруг я чего не знала...

Очень понравилось в пятом номере статья про Мужчин скрап-леди. Милый смеялся вместе со мной.... Позитивненько так :))))) Особо понравилась фраза мужа:

"Мы-то ладно, а у них там, представляешь, три белых цвета, ТРИ! И все разные!".

В общем рекомендую почитать..... Кстати я очень рада что мой Любимый в этом плане супер-пупер..... Я долго стояла и думала, а надо? Так он этот вопрос решил просто: взял положил и сказал "надо". Мурь (так приятно было так приятно... мурь-мурь)

Ну все буду закругляться... а то я сегодня особо болтливая...

Пойду валяться... а то плохо как-то мне .... а может опять ленюсь :))))

Всем пока-пока!!!

Теплой осени Вам!!! Кстати сейчас так красиво на улице... желтизна... сквозь зелень... и под ногами ковер из листьев... У нас пока тепло... так вообще приятно на улице находиться :))))

Все теперь точно ушла!!

6 комментариев:

  1. Очень красивые гардении!!! И открыточка очень нарядная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!!! Ваша открыточка с малышкой мне очень понравилась :)))

      А гардении и в прям получились чудные :))))

      Удалить
  2. Строго,стильно и в то же время очень нежно!
    спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка".
    По правилам челленджа также необходимо разместить активную ссылку на спонсора, предоставляющего приз.

    ОтветитьУдалить
  3. Ася, спасибо большое :)))

    Сейчас ссылочку добавлю )

    ОтветитьУдалить
  4. любые твои цветочки мне нравятся. вот и эти, ни капельки не отличить от покупных. МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, большое!!!

    Сейчас как раз партию новых делаю :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой