пятница, 19 августа 2016 г.

2 этап СП Цветочные феи

Всем пятничный привет!!!

Я продолжаю феячить цветочки вместе с феями блога shabbyscrap и на повестке 2 этап

И вот моя открытка (не смогла решить на каком фоне она мне больше нравится)



Если честно с цветочком я повозила изрядно.. во-первых перевернула все коробки и сумки (они у меня все еще не распакованы) нашла тканьку и кружево, а во-вторых сидела и крутила-вертела, чтобы получился цветочек.. причем пробный раз мне понравился даже больше.. ну и потом были еще поиски пуговичек, и далее материалов... 


Причем изначально я видела этот цветок только в стиле Бохо и при этом в виде только брошки.. даже жертву нашла... Но когда уже стала крутить - поняла, что хочу нечто такое "деревенское" чистые цвета, дерево, много дерева, и яркие акценты... 


На этом прощаюсь.... Пойду запишусь и уеду по делам.. главное позавтракать не забыть :)))



Обнимаю!!!

желаю позитивной ПЯТНИЦЫ И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

пока-пока!

11 комментариев:

  1. Аня, прехорошенький получился цветочек! Тоже пойду крутить, а то опоздаю выложить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое!! Да я старалась его хорошеньким скрутить.. но я все-таки лучше с бумажными обращаюсь чем с тканью или как тут с лентами ее... :)

      Удалить
  2. Какой хороший цветок получился и в стиль кантри прекрасно вписался! Даже не скажешь по внешнему виду что он был рожден в муках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое!! Я рада что невидно мучений цветка или моих мучений его!! Но мы с ним оба знаем чего он стоил :))))

      Удалить
  3. Анюта, отличная кантри открытка получилась! С этими цветами и у меня иногда бывает так, что как ни кручу, не скручивается во что-то приятное глазу :))) Но я не сдаюсь! И ты не сдалась! Вот тебе и результат - красота! Спасибо за участие в цветочном СП ЧБ Шебби скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, (надеюсь можно так обращаться) спасибо большое!! Я если честно хотела пропустить этот этап... но потом сказала себе: "Соберись.....!!! И все получилось!! Спасибо большое за МК и за такое многоликое вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня,шикарный цветочек и прелестная открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, такая яркая и оригинальная работа..а цветочку кружево придает изюминку...мне очень нравится !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям. Особенно с конструктивной критикой